> > > > Windows 10 Mobile Anniversary Update: Microsoft просит потерпеть

Windows 10 Mobile Anniversary Update: Microsoft просит потерпеть

Опубликовано:

microsoft lumia 650Сначала ходили слухи о том, что Microsoft представит 9 августа Windows 10 Mobile Anniversary Update. Это казалось правдоподобным, поскольку обновление вполне могло выйти через неделю после старта версии для ПК. Но вторник миновал, и обещанного обновления не появилось.

И вот Microsoft сделала заявление о новом билде 14901 для ПК в рамках программы Windows Insider, а также о мобильном варианте. Из него следует, что Microsoft изо всех сил работает над Windows 10 Mobile Anniversary Update. Microsoft просит пользователей немного подождать, обновление «почти готово» к релизу. Складывается впечатление, что обновление выйдет со дня на день.

Билд 14393.67 является текущей версией, доступной участникам программы Insider (как Fast, так и Slow Ring). Пока нельзя точно сказать, когда будет готово обновление Anniversary Update Windows 10 Mobile. Изменения на смартфонах, в любом случае, будут не столь велики, как на настольных системах. Мы будем держать читателей в курсе и надеемся, что Microsoft представит Windows 10 Mobile Anniversary Update скоро. Сама компания намекает на скорую публикацию.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий