> > > > Возникли проблемы с watchOS 3.1.1

Возникли проблемы с watchOS 3.1.1

Опубликовано:

apple watchApple опубликовала watchOS 3.1.1 примерно сутки назад, но отозвала обновление. Это произошло по причине того, что Apple Watch не работают с обновлённой версией ОС. На это пожаловались некоторые пользователи, которые сообщили, что после обновления на экране часов появляется красный восклицательный знак.

Для того, чтобы справиться с возникшей проблемой, предлагается сделать следующее. Первый способ - это одновременно нажать на цифровую заводную головку и боковую кнопку, после чего начнётся перезагрузка, в результате которой Apple Watch, возможно, начнут работать в обычном режиме. Если  такие действия результата не дадут, часы нужно сдать в ремонт. Только Apple может справиться с проблемой и вернуть часы к жизни.

apple watch fehler

Чтобы уберечь пользователей, Apple отозвала watchOS 3.1.1. Обновление больше невозможно загрузить. Пользователи, которые установили watchOS 3.1.1, и их часы не перестали работать, получают сообщение о том, что обновление нельзя проверить. Соответствующие серверы были полностью выключены Apple.

Apple пока что по поводу ошибки не высказалась. Неизвестно также, когда компания опубликует версию watchOS 3.1.1 без ошибок.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий