> > > > GTA V: миссии с крупными ограблениями появятся 10 марта, а ПК-версия снова задерживается

GTA V: миссии с крупными ограблениями появятся 10 марта, а ПК-версия снова задерживается

Опубликовано:

rockstarВчера в Cеть просочились изображения долгожданных миссий с крупными ограблениями GTA Online, о которых говорят уже очень давно. А сегодня Rockstar Games раскрыла карты и сообщила о дате их выхода. Стало известно, что миссии с крупными ограблениями будут добавлены к основной игре 10 марта в обновлении для всех консолей. Игроки смогут сообща со своими друзьями планировать и совершать нападения.

Однако есть и не столь радостная новость: если владельцы консолей могут играть в игру нового поколения на PlayStation 4 и Xbox One уже не первую неделю, выход версии для владельцев ПК снова откладывается. Сначала новая версия была обещана им к концу января, но незадолго до этого срока выход был перенесён. Вместе с объявлением о скором появлении миссий с крупными ограблениями Rockstar Games сообщает о переносе выпуска ПК-версии на 14 апреля.

Компенсация для игроков

Однако владельцы ПК смогут также насладиться миссиями с крупными ограблениями. Разработчикам потребуется ещё несколько дней, чтобы "убедиться, что игра оптимизирована, и владельцы ПК смогут получить лучший опыт в миссиях с крупными ограблениями и GTA Online". В качестве благодарности за терпение и компенсации за долгое ожидание владельцы ПК, сделавшие предзаказ, получили 200 тысяч долларов GTA.

Rockstar Games считает Grand Theft Auto V самой совершенной с точки зрения графики версией, оптимизированной для разнообразных системных конфигураций. В ПК-версии будет усовершенствован целый ряд моментов, среди которых более детализированная графика, большие возможности конфигурации и поддержка высокого разрешения. Кроме того, выйдет новое Rockstar Edition, позволяющее делать и обрабатывать собственные видео.

Дальнейшая информация ожидается в ближайшие недели. А вот несколько новых скриншотов: