> > > > Nintendo представляет загружаемый контент для The Legend of Zelda: Breath of the Wild за 1.399 рублей

Nintendo представляет загружаемый контент для The Legend of Zelda: Breath of the Wild за 1.399 рублей

Опубликовано:

zelda

Одной из игр, которая будет доступна для Nintendo Switch сразу же в день её выхода на рынок 3 марта, будет "The Legend of Zelda: Breath of the Wild", которая выйдет также и для более старой консоли Nintendo Wii U. Гигант видеоигр сообщил в пресс-релизе, что пользователи смогут приобрести талон на DLC, который обеспечит им доступ к двум наборам загружаемого контента, выход которых запланирован на этот год. Тем самым Nintendo нарушает традицию и действует, как такие крупные издатели, как EA и Ubisoft, которые по истечении некоторого времени предоставляют игрокам новый контент за дополнительную плату. До сего момента Nintendo продавала только игры за полную цену, за которые нужно было платить один раз. Талон на новые приключения в огромном мире Хайрула можно будет купить 3 марта, цена составит 1.399 рублей.

Сразу же после покупки талона на Великом плато в игре появятся три новых сундука с сокровищами. В одном из них можно будет найти футболку с логотипом Nintendo Switch для Линка, носить которую смогут только владельцы талона на DLC. В двух других будут полезные предметы.

Выход первого набора загружаемого контента запланирован на лето. Nintendo не раскрывает, какой именно контент будет добавлен в наборе. В любом случае там появятся новые испытания, режим с высокой сложностью и дополнительные функции для карты игры. Второй набор появится зимой, в нём появится новое подземелье и новая сюжетная линия.

Талоны на DLC будут доступны как для версии для Nintendo Switch, так и для версии для Wii U. Однако и без талона фанаты серии смогут провести много времени в игре с открытым миром.