Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    2,559

    IFA 2012: Huawei расширяет ассортимент смартфонов

    Huawei


    Huawei во время пресс-конференции IFA представила не только планшеты и интерфейс Emotion, но и новые смартфоны. Huawei отметила, что компания желает закрыть все сегменты на рынке смартфонов.


    Линейка Ascend Y Series нацелена на молодёжь с ограниченным бюджетом. В октябре 2012 появится...

    ... далее


  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    11
    зря они так высоко лезут... это их в свое время погубит. Не нужен им hi-end

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    519
    согласен, но как они сказали, что хотят попасть в топ 3 мобильных производителей, а без high-end этого трудно добиться

  4. #4
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Я думаю к Huawei нужно отнестись очень серьёзно. Не забывайте, что они конкурируют с Cisco на проф. сегменте, R&D потенциал у них сильный. Смогут.

  5. #5
    Постоялец Аватар для aev
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    493
    Смогут. Технически. Но в high-end сегменте недостаточно высокой надежности и производительности. Там люди хотят еще материалов, дизайна, переплатить за бренд. А вот тут у Huawei и начнутся проблемы. Впрочем, это вопрос решаемый, главное не пожалеть денег на специалистов и раскрутку.

    В любом случае, не думаю, что это их погубит. Основной бизнес никак со всей этой телефонной фигней не связан. Ну, потерпят убытки. Не обанкротятся. Даже более того, с учетом проблем HTC, Sony, рынок ждет нового игрока, почему бы и не Huawei? Шанс у них есть. Пусть попробуют. Нам на руку.

  6. #6
    emfau
    Гость
    а я думаю Huawei стоит расмотривать не как вендора трубок или станций, но как носителя взрослой экосистемы. С запуском решиния для оператора-клиента в некой стране в диапазоне от смарта до базовых станций. то бишь полная линейка устройств.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •