Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,766

    Видеокарта Radeon R9 380X на полной версии Tonga – новые подробности

    amd radeon 2013С линейкой Radeon R9/R7 300 AMD пообещала менее запутанный ассортимент продуктов. На high-end сегмент AMD позиционирует Radeon R9 Fury X (тест и обзор), Radeon R9 Fury (тест и обзор) и ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    Последние новости в разделе видеокарт и все связаны с AMD, похоже на рекламу :)

  3. #3
    Постоялец Аватар для Див
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    513
    По вашему, новость о таинственном полном "тонге" - это реклама???
    Да такими новостями даже проневидивский сайт мог бы гордиться.

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Последние новости в разделе видеокарт и все связаны с AMD, похоже на рекламу
    Может и похоже на рекламу. Для вас - похоже . Для меня - нет. А вот каждое ваше появление здесь похоже на набег инфантильно-зелёных нефОнатов с овеклокерсру.
    Последний раз редактировалось kachaev; 15.09.2015 в 16:27.

  5. #5
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Тоже не совсем понял где тут реклама. Будут интересные слухи о продукции NVIDIA - будем их публиковать.

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Может и похоже на рекламу. Для вас - похоже . Для меня - нет. А вот каждое ваше появление здесь похоже на набег инфантильно-зелёных нефОнатов с овеклокерсру.
    Сразу видно спецов по "овеклокерсру", я представления не имею что это, но вам-то виднее? Не зря ведь говорят - волк, волка и все такое...но иногда даже такие ошибаются.

    Разве я где-то упомянул про содержимое этих новостей? Нисколько. Лишь обратил внимание на столь интересное совпадение и не более того.

    Я не отношусь к "фанатам" зеленого или красного лагеря, мне как-то все-равно.

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Сразу видно спецов по "овеклокерсру", я представления не имею что это, но вам-то виднее? Не зря ведь говорят - волк, волка и все такое...но иногда даже такие ошибаются.

    Разве я где-то упомянул про содержимое этих новостей? Нисколько. Лишь обратил внимание на столь интересное совпадение и не более того.

    Я не отношусь к "фанатам" зеленого или красного лагеря, мне как-то все-равно.
    Слова, слова....
    Очередная разводка, мол - берите AMD, ля-ля-ля. Почему-то чего "нет" у nVidia сразу кто-то заметил и огласил, странно что про недостатки AMD молчат, компанию, которая просто в з****це. А что? Подействовало! Я смотрю, народ еще dx12 в глаза не видел и представления не имеет что это, но уже задаются вопросом - "а что? может купить AMD? может купить r9290x? отличная карта как тут показано". Очередная чушь рассчитанная на лохов. Взял себе GTX 980 Ti, не знаю у кого чего там нет, но у меня FHD, и нет ни одной игры, которая бы просадила видюху на самых максимальных, а сказочники пусть и дальше сочиняют сказки.
    А судят по делам. Не, ни разу не фОнат?

    Последние новости в разделе видеокарт и все связаны с AMD, похоже на рекламу
    "Лишь обратил внимание на столь интересное совпадение и не более того." - везде вам реклама АМД мерещится...
    Последний раз редактировалось kachaev; 16.09.2015 в 08:02.

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Слова, слова....А судят по делам. Не, ни разу не фОнат?
    Ты не только не знаешь как правильно писать это слово, так еще и значение его тебе не ведомо.
    Видимо ты не окончил еще школу, раз допускаешь такие элементарные ошибки в словах, почитай, золотце.
    Там не только узнаешь как правильно писать это слово, но также узнаешь и смысл этого слова.

    И для особо одаренного мальчика повторюсь - я не фанат. Если ты у тебя какие-то с этим проблемы - обратись к специалисту.

    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    везде вам реклама АМД мерещится...
    У тебя, как погляжу не только проблемы с языком, так видимо еще и со зрением? В приведенной тобой цитате,
    (вырванной из другой темы, кстати), нигде не встречается слово "реклама".
    Вот и возникает у меня вопрос - где это "везде"? Ты считаешь что один раз это уже везде? У тебя явно какие-то проблемы с восприятием мира.

  9. #9
    Постоялец Аватар для Див
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    513
    Три новости подряд об АМД уже вызывают взрыв мозга у нефанатов. Ну, оно и понятно, привыкли везде видеть только зелёные значки и читать только про божественную НВидию. Хуану вообще памятник пора ставить, ибо "бох" уже.

    P.S. Лично я был бы только рад возрождению всяких там S3 с Matrox, Tseng Labs и .т.д.. Это же не толко конкуренция и низкие цены - это просто гораздо веселее, когда всего много.
    Последний раз редактировалось Див; 16.09.2015 в 16:50.

  10. #10
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Попрошу вести дискуссию без перехода на личности и оскорблений

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •