Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от dchekanov Посмотреть сообщение
    64 ROP. Подробнее пока не можем.
    Спасибо, что ответили. Да я все понимаю что не можете по подробней. Удачи на тесте. Собираюсь ее покупать у немцев, деньги накоплены.

  2. #12
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Sudey Посмотреть сообщение
    Спасибо, что ответили. Да я все понимаю что не можете по подробней. Удачи на тесте. Собираюсь ее покупать у немцев, деньги накоплены.
    Думаю - всё же стоит дождаться тестов? ;)

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Думаю - всё же стоит дождаться тестов?
    Я ее так и так покупать буду, я свою 970 уже продал. Может и на 1070 посмотрю(по тестам) подумаю, но я в принципе решил 1080 ее покупать, но все может изменить ценник и производительность

  4. #14
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность ? Хуанг увеличил производительность только по потоковых ядрам на 25% относительно GTX 980, плюс до 90% по частоте в разгоне ! С математикой дружим ?
    Вот тест самой Nvidia в Ashes of the Singularity в DX12, всего 12% к 980 Ти

    http://www.hardwareluxx.ru/index.php...s-edition.html
    Эпик фейл! Хотя от форсированных миддлов ждать большего глупо, а покупать за 699$ это поделие будет только Хуангофил или безумец!
    Последний раз редактировалось vorvort; 10.05.2016 в 08:19.
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  5. #15
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Уважаемая редакция, Дмитрий! Когда будет тест финальной версии Ashes of the Singularity на актуальных картах? Игра уже вышла, а тестов нет!

  6. #16
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Тесты AoS будут с новыми видеокартами

  7. #17
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от dchekanov Посмотреть сообщение
    Тесты AoS будут с новыми видеокартами
    Огромная просьба включить в тест не только 390/390Х, но и нерефы 290/290Х. Модели очень популярные, в отличие от рефов, интересует их производительность в DX12!
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  8. #18
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Вот тест самой Nvidia в Ashes of the Singularity в DX12, всего 12% к 980 Ти
    1) Это только предварительные тесты единственной игры !
    2) Нет данных о тактовых частотах !
    3) К тому же, разработкой этой игры занималась студия Oxide Games, влияние на её ПРОДВИЖЕНИЕ оказала сама AMD !
    4) Для чего ты при сравнении берёшь результат со скрина именно разогнанной карты GTX 980Ti ? Бери хотя бы средний результат и вычисляй.
    Понятное дело, что GTX 1080 там тестировали на базовых частотах 1600 МГц, а ведь она в разгоне на воздухе разгоняется как минимум ещё на 30% ! А теперь давай путём экстраполяции примерно вычислим, какой у неё будет результат в разгоне ? Если мы возьмём выданный результат 74 FPS у GTX 1080 в режиме (Extreme) и прибавим к нему 30% от разгона, то что там будет ? Результат получается свыше 96 FPS — это уже на 50% лучше результатов Fury X и GTX 980Ti ! Ну а если у GTX 1080 будет потенциал разгоняться на воздухе до 50% ? Попробуй сам вычислить.

    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    покупать за 699$ это поделие будет только Хуангофил или безумец!
    Да ? Тогда какой безумец будет за 1500$ покупать Radeon Pro Duo ?
    Например, в режиме (Crazy) две карты Fury X выдают 84 FPS, а у GTX 1080 результат 60 FPS. Но если экстраполировать GTX 1080 до 40% в разгоне, после этого они будут идти вровень.

  9. #19
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Chipi, разгон - это лотерея! Опять же не всегда разгон линеен, т.е. разгон чипа на 10% не даст прирост fps 10%!

    Что касается Radeon Pro Duo, то эта карта царица VR (по одному GPU на глаз) - у Хуанга нет сходного двучипа, соответственно AMD может задирать цену. Кстати, ты не забыл, сколько стоит фейковый Титан Z? ))


    И повторюсь: покупать 1080 за 700€ (европейская цена, в России будет еще дороже) - чистое безумие и Хуангофилия!

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Chipi, разгон - это лотерея! Опять же не всегда разгон линеен, т.е. разгон чипа на 10% не даст прирост fps 10%!
    И что ему помешает, если он не упрется в память/pcie/cpu?

    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Что касается Radeon Pro Duo, то эта карта царица VR (по одному GPU на глаз) - у Хуанга нет сходного двучипа, соответственно AMD может задирать цену. Кстати, ты не забыл, сколько стоит фейковый Титан Z? )
    Скаких пор титан зет фэйковый? ты хоть выучи, что это слово обозначает. насчет "царица VR" - спасибо, посмеялся.

    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    И повторюсь: покупать 1080 за 700€ (европейская цена, в России будет еще дороже) - чистое безумие и Хуангофилия!
    Подарите уже кто-нибудь vorvort-у огнетушитель! Тут пол-Москвы в пожароопасности из-за этого.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •