Показано с 1 по 10 из 29

Древовидный режим

  1. #7
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
    даже не верю,что посмотрел,что ты посоветовал.Если на то пошло, то там запись на кинокамеру идет импортную с последующим пережатием кодеком.Так и цвета вообще то не совпадают.Приложены скрины из эти игр-нет там никакой разницы и в динамике в том числе.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный 2.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	101.2 Кб 
ID:	166Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	102.4 Кб 
ID:	167 Слушай я тоже люблю мировой заговор,рассказы про честных капиталистов и т.д.Но ты реально передышал пылью от старых компов.Но я добавлю https://www.youtube.com/watch?v=_lHo...uVPr1&index=18 Расскрыть на полный экран,выбрать 1080р60 и смотреть с 1,55 дальний план перил на мосту.Вот это точно требует объяснения.Скажем так это легкая "оптимизация" сглаживания)
    Ладно - ролик, картинка пережатая. Наверно кодек спецом хуаняподелию гадит? Отставим.
    Я , как бы, являюсь куратором одного компа малолетнего владельца. Кора дуба, 4 гига. И... Вов(офицальный). Примерно уровень быстродействия представляем?
    До недавнего времени у пацана стоял радик 4850 с полугигом памяти. Гавкнула, после самостоятельной чистки владельцем.
    Заменили из закромов на 550Ти гиговую. Пацан продемонстрировал мне то, что его не устаивает по сравнению с пред. ВК.
    Прилёт на грифоне в одну и ту же точку. На 550ти - по прилёту достаточно долго не отрисовываются деревья и т.д. Подогнали(забесплатно) точно такой же радик, как и был(как ни странно - гиговых не нашли). На радике в том же месте всё прорисовывается сразу. ФПС на радике меньше, но на чуть. Настройки те же. Наблюдал сам. Разница - разительна. Вот тебе и фпс по Хуаню Жень-Суню. И таких случаев у меня до жопы. Меня такое не устраивает. Жрите сами.
    Последний раз редактировалось kachaev; 29.08.2017 в 22:54.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •