Показано с 1 по 10 из 11

Древовидный режим

  1. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    24
    Благодарю за ответ.

    Если вам необходимы суммы, то прошу - низший сегмент до 70к, средний до 140к, высший до 250к. Временные рамки - до конца года. Хотя, повторюсь, цену на этот раз я желал бы не учитывать, потому что мне интересно, во сколько мне обойдётся хорошая сборка, где не нужно идти на компромисс. Последние две собранные мной сборки на платформе Intel из меня всю душу вытрясли - потому что ужиматься приходилось несколько раз.

    Задачи отображены в разделе о видеокартах - игровой ПК. Рабочих лошадок, как и узкопрофильных компьютеров за последние пять лет мне, увы, собирать не приходилось.

    Территориальный вопрос для меня довольно важен, как и то, что в том же Регарде мне не только соберут бесплатно компьютер, но и дадут на него полную двухлетнюю гарантию. За возможность сэкономить себе лишний день на поездку, сборку и настройку - я готов доплатить. Лет 10 назад я был готов заказывать в разных точках, объезжать их, чтобы сэкономить несколько тысяч, но сейчас, пожалуй, нет. В Москве бываю довольно часто, и захватить на обратном пути компьютер - именно то, что мне надо.

    Курсовую по информатике, как это ни странно, я действительно писал год назад, по ЛВС. Но мне её заказывали =) Если позволите, это скорее проверка своих знаний и желание получить новый опыт. Статьи по железу я читаю, скорее, эпизодически, когда появляются практические задачи, и не раз замечал себя за "стариковской" попыткой мыслить, не актуализируя свои знания, и поэтому вполне могу что-то упустить. Например, я довольно долго (так получилось) пренебрегал платформой AMD - не складывались звёзды и цены. Сейчас, примерно с воскресенья, я изучаю этот вопрос на должном уровне и понимаю, что сейчас пренебрегать этой платформой - полная глупость, особенно на фоне последних событий в стане Intel. Но было бы глупо ожидать, что вот так сходу я разберусь во всех нюансах новой для меня платформы. Поэтому решил закинуть удочку на форум. Конечно, со временем я разберусь в этих нюансах - но ближайшая покупка может состояться в течении ближайшей недели, или двух, а я сейчас, как назло, температурю. Не модный нынче вирус, но тоже ничего приятного.

    P.S. сайтом price.ru я раньше не пользовался, но сейчас ознакомился. Спасибо за совет - сайт, безусловно, полезный.
    Последний раз редактировалось Anatorello; 29.09.2020 в 01:10.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •