Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
Ryzen 2400G - это само по себе дно, а вы еще привели это дно без необходимого объема памяти и на материнках без разгона !!!!
Привели это дно без необходимого объема памяти? Как ты смотришь я не знаю. Я приводил в пример систему с 16 гигабайтами памяти. С большим в двое объёмом чем в твоей конфигурации и с таким же как у тебя. (Компьютер с процессором AMD Ryzen 5 2400G (16 Гб-2400 Мгц, SSD 120 Гб, HDD 1 Тб)) И в этой конфигурации по мимо HDD 1Тб, ещё и установлен SSD 120 Гб. И всё это было дешевле чем у тебя. С 8 гигабайтами памяти и без каких либо дисков. После чего ты стал подбирать железо уже в других и разных магазинах, чтобы уложиться в похожу цену, которую ты отобразил ранее.

Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
Разве только в ваших фантазиях. А реальность такова.
1. Процессор Core i5-8400 - 11.650 рублей.
2. Кулер для процессора DeepCool Theta Black - 216 рублей.
3. Мат-плата GIGABYTE H310M DS2 SOC-1151V2 - 4.145 рублей.
4. HDD Western Digital - 1 TB - 2.580 рублей.
5. Оперативная память Crucial DDR4-2400MHz - 4900 рублей.
6. Видеокарта Palit PA-GTX 1060 DUAL 3G - 16.100 рублей.
7. OC Windows - 3.200 рублей.
8. Корпус с блоком питания 3Cott 3C-MATX-XH1B Ultron 500W - 1.395 рублей.
Итого: 44.186 рублей или $700 по курсу.
Как вы могли убедиться, я собрал систему на 6-ядерном процессоре i5-8400 против 4-ядерного i5-7400, которая получилась намного производительней и даже дешевле готовых сборок в таких магазинах как Amazon и других.
Это не моя фантазия, а цены магазина, который ты сам лично приводил в пример. Ты уже не первый раз, имеешь дурной тон, перевирать чужую информацию в удобном для себя виде. Я всего лишь к твоей приведённой конфигурации с процессором i5-7400, добавил недостающие компоненты, которые ты сам упоминал не однократно.

Вот ты этим самым и показал своё истинное лицо.
Всё к чему ты сам цеплялся, это SSD, Wi-Fi, Bluetooth, 16 Гб памяти. Ты же сам и устранил из приведённой конфигурации. Явно не задумываясь о том, что точно так же можно сделать с компьютером на базе процессора AMD.
Ты просто во всех случаях пытаешься цинично выставить процессор AMD в не равных условиях с Intel.
Разница в цене процессора intel с внешней графикой и процессором AMD с видеоядром на борту, будет всегда упираться в стоимость самой внешней видеокарты не считая всего остального.

Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
Так в каком месте там более $1000 ????
Это у тебя надо спросить. Как найдёшь покажешь. В долларах часто пишешь ты. Я приводил ссылки ПК в рублях, тобою приведённого магазина. Вот сам и считай сколько выйдет в пересчёте на доллары.