> > > > HP представила 32" геймерский монитор с FreeSync и HDR600

HP представила 32" геймерский монитор с FreeSync и HDR600

Опубликовано:

hpКомпания HP пополнила портфолио своих мониторов моделью Pavilion Gaming 32 HDR. Как можно догадаться по названию, новинка предназначена для геймеров. Также ясно, что диагональ экрана составляет 32 дюйма, при этом разрешение равно 2.560 x 1.440 пикселей. Таким образом, плотность пикселей составляет 92 ppi при соотношении сторон 16:9.

HP использует панель VA с глубиной цвета 8 бит. Кроме того, монитор поддерживает стандарт HDR600. Новинка также может достигать кратковременной пиковой яркости в 600 кд/м², а максимальная контрастность составляет 6000:1.

Производитель указывает, что время реакции равно 5 миллисекундам, кроме этого, поддерживается технология AMD FreeSync. Однако максимальная заявленная частота обновления достигает всего лишь 75 Гц.

Что касается цветопередачи, то HP говорит по покрытии цветового пространства DCI-P3 на 95%. Тем не менее, производитель не калибрует монитор на заводе. Углы обзора типичны для панели VA - 178 градусов по горизонтали и по вертикали.

Для подключения к ПК у Pavilion Gaming 32 HDR есть два входа HDMI и один DisplayPort. Кроме того, имеется USB-концентратор на два порта.

Новый монитор HP Pavilion Gaming 32 HDR появится в продаже в США с 11 мая по цене около 450 долларов. Когда новинка станет доступна в России, пока не известно.