Страница 1: Тест и обзор: Creative Sound Blaster Recon 3D Fatal1ty Professional

creative xfi_teaser_kleinСо звуковой картой Creative Sound Blaster Recon 3D Fatal1ty Professional компания уже не в первый раз представляет новую модель, разработанную в сотрудничестве с одним из самых известных кибер-спортсменов в мире "Fatal1ty". Чтобы выделиться среди других моделей, производитель из Сингапура не только нацеливается на сегмент геймеров, но и предлагает много интересных функций, с которыми можно "поиграть". Технология Crystal Voice добавляет множество регулировок для альтернативного микрофона, так что геймер сможет общаться со своими напарниками без помощи гарнитуры. Есть и поддержка технологии виртуальной симуляции THX TruStudio Pro, которая призвана обеспечить эффект объёмного звучания для звуковой карты.

Для непосвященных пользователей нынешний рынок звуковых карт представляет собой тайну за семью печатями. Поэтому нередко встречаются вопросы: Какая звуковая карта на рынке самая лучшая? Какой производитель обеспечивает лучшее качество за свои деньги? Какую звуковую карту лучше купить для моих колонок, наушников или гарнитуры? В потребительском сегменте за кошельки покупателей сражаются такие компании, как ASUS, Auzentech и Creative.

recon3dverpackungartikel

Чтобы увеличить свою долю на рынке (или внести дополнительную путаницу), Creative решила усилить линейку Recon 3D, представив на рынок новые модели, призванные заменить стареющие звуковые карты семейства X-Fi. В наших тестах участвует звуковая карта Creative Sound Blaster Recon 3D Fatal1ty Professional. Вместе с версией "Champion" две звуковые карты нацеливаются на верхний сегмент моделей для геймеров, обещая превосходное качество звука. В наших тестах мы посмотрим, удалось ли производителю выполнить обещанное, в том числе и по сравнению с весьма сильными конкурентами.

Цена новой звуковой карты составляет 120 евро в Европе или от 5 700 руб. в России.