Страница 1: Тест и обзор: Edifier Luna E e235 – качественная и красивая акустика 2.1

Акустика Edifier Luna E e235 обещает отличный звук и минимум кабелей, при этом она и выглядит красиво. Но и цена довольно высокая. Как себя покажет новая система 2.1 от Edifier на практике? Об этом вы узнаете в нашем обзоре.

Если вам нужна качественная акустика для домашнего офиса или гостиной комнаты, то вряд ли стоит рассчитывать на низкую цену. Зато качественная акустика верой и правдой прослужит долгие годы. Скупой платит дважды, не так ли? Если процессор или видеокарта устаревают через несколько лет, акустика проживет на рабочем столе намного дольше.

Edifier ориентирует новую акустику Luna E e235 на тех пользователей, кто готов доплатить за качественный звук. В России новинка еще не появилась, в Европе за конфигурацию 2.1 придется отдать 450 евро. Кроме двух сателлитов прилагается и активный сабвуфер. За свои деньги покупатель получит систему с весьма оригинальным дизайном, а также беспроводным подключением сабвуфера, что улучшает гибкость установки. К преимуществам отнесем и сертификат THX. За последние годы мы встречали не так много новых моделей, сертифицированных THX.

Все технические спецификации приведены в таблице.

Обзор технических спецификаций Edifier Luna E e235
Тип: 2.1 стереосистема
Цена: от 490 евро
Частотный диапазон: Н/Д
Мощность: Твитер: 2x 15 Вт
Среднечастотный: 2x 22 Вт
Сабвуфер: 1x 100 Вт
Конструктив: Твитер: 3/4"
Среднечастотный: 3"
Сабвуфер: 10"
Входы: Аналоговые: 1x 3,5-мм мини-джек
Цифровые: 1x оптический (комбо), Bluetooth 4.0
Габариты: Н/Д
Особые функции Беспроводное подключение сабвуфера