> > > > Выиграй гибридный жёсткий диск Seagate на 4 Тбайт (конкурс завершен)

Выиграй гибридный жёсткий диск Seagate на 4 Тбайт (конкурс завершен)

Опубликовано:

seagateHardwareluxx.ru вместе с Seagate объявляет о начале конкурса, между участниками которого будут разыграны три 3,5" гибридных жёстких диска Seagate Desktop SSHD на 4 Тбайт. Конкурс проводится с 26 мая по 15 июня 2014.

Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы на Facebook и на сайте Hardwareluxx.ru. Затем вам следует присоединиться к сообществам Seagate Russia и Hardwareluxx Russia и указать свой email на странице конкурса. На этом всё!

Победители будут выбраны случайным образом 16 июня, после завершения конкурса, среди участников.

Ёмкости никогда не бывает мало, и за последние годы мы плавно подошли к отметке три и даже четыре терабайта у обычных жёстких дисков. HDD ёмкостью 3-4 Тбайт предоставляют достаточно места для хранения многочисленных фильмов высокого разрешения, фотографий и других мультимедийных файлов, а также личных документов. Три победителя конкурса получат гибридный жёсткий диск с отличной ёмкостью 4 Тбайт.

Но кроме магнитных пластин накопитель оснащен ещё и 8 Гбайт флэш-памяти, которая работает как кэш. С помощью технологии Seagate Adaptive Memory накопитель эффективно определяет наиболее часто используемые данные и хранит их во флэш-памяти NAND. В результате вы получаете значительное ускорение загрузки системы, загрузки приложений и сокращение времени отклика системы в целом. Мы получаем лучшее из двух миров: малое время отклика флэш-памяти и значительную ёмкость магнитных пластин.

Перейти к странице конкурса

Желаем удачи!

Обновление:

По результатам розыгрыша победителями стали следующие пользователи:

1. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - победитель не ответил, приз был разыгран повторно

2. Базильян Вадим, г. Москва, системный администратор, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3. Запша Роман, г. Измаил, Одесская область, Украина, специалист-фрилансер по маркетинговым коммуникациям, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

4. Савенков Виталий, пгт. Поныри, Курская область, дизайнер, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы поздравляем победителей! Всем остальным читателям советуем не отчаиваться - вас ждут новые розыгрыши на нашем сайте.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (5)

#1
Зарегистрирован: 15.04.2014

Пользователь
Постов: 67
Отлично все друзья получили свои призы :)
#2
customavatars/avatar4_1.gif
Зарегистрирован: 04.03.2012

Администратор
Постов: 2024
Зря вы так, у нас розыгрыши всегда честно проходят.

P.S. Как только мне победители по email ответят, выложу фамилию, имя, город.
#3
Зарегистрирован: 15.04.2014

Пользователь
Постов: 67

Мне ответили это радует , напиши тогда пожалуйста почему вы не отвечаете в других темах , я про ролики на немецком языке - можно их субтитрами делать или самим перевести ? А то я как и многие не понимают про что говорят .
#4
customavatars/avatar4_1.gif
Зарегистрирован: 04.03.2012

Администратор
Постов: 2024
У нас есть планы, в будущем ролики будут с русским языком. Когда - пока не могу сказать.
#5
Зарегистрирован: 15.04.2014

Пользователь
Постов: 67
Понятно , будем ждать . Кстати а не планируете ли ввести на главной странице маленькую колонку с последними обновлениями драйверов и разных программ ?
Войдите, чтобы оставить комментарий