> > > > 1 апреля никому не верю: обзор лучших шуток и розыгрышей

1 апреля никому не верю: обзор лучших шуток и розыгрышей

Опубликовано:

hardwareluxx

Несмотря на пандемию коронавируса, день розыгрышей и шуток удался на славу. 1 апреля 2020 года многие производители не упустили возможности порадовать своих фанатов. Мы вновь собирали лучшие, по нашему мнению, шутки в Сети.

Как сообщил блог CoinMarketCap, заветные рулоны туалетной бумаги можно купить онлайн с помощью Toiletpaper Token (TPT). Так что вам не придется бегать по магазинам в поисках туалетной бумаги. Инициатива TPT обеспечит всех желающих туалетной бумагой. Капитализация TPT составила 85.583.000.000 долларов США. Заветные токены можно приобрести на бирже Shitake Exchange с 1 апреля.

Немецкая компания be quiet! пересмотрела свои вентиляторы для корпусов, заменив часть лопастей куриными крылышками. Если верить представителям be quiet!, такой шаг позволил существенно снизить уровень шума, а также положительно повлиял на вкус: вентилятор теперь можно просто съесть. Приятного аппетита!

Между тем тайваньский производитель G.Skill для всех фанатов RGB представил новые планки памяти Glow in the Dark, которые продолжат светиться даже после выключения компьютера. Таким образом, производитель гарантирует наслаждение от RGB-подсветки в режиме 24/7.

Производитель ZOTAC из Гонконга революционизировал систему охлаждения видеокарты. Вентиляторы лишились крыльчатки и лопастей, так и до нобелевской премии недалеко! Жаркими летними днями новая система охлаждения ZOTAC обеспечит намного более эффективное отведение тепла от видеокарты.

1 апреля 2020 года - знаменательная дата для всех приверженцев Linux. Настольные экосистемы Gnome и KDE, наконец, объединились. И новая оболочка Knome знаменует закат Windows 10. Скоро Linux будет использоваться на всех устройствах. Скачать оболочку можно здесь.

Австралийская платформа онлайн-курсов Courses.com.au понимает серьезность ситуации с коронавирусом, поэтому предлагает курс по выживанию на карантине с соответствующим дипломом "Diploma of Quarantine Survival". Курс фокусируется на видеоконференциях и соблюдении социальной дистанции. Плата за курс на данный момент составляет 1,5 рулона туалетной бумаги. В Австралии цены туалетной бумаги взлетели до небес, поскольку эквивалент составляет 750 австралийских долларов.

Спортивные соревнования в Австралии запрещены. Но спортивный канал Optus Sport организовал чемпионат Marble Racing.

Издатель комиксов Splitter, знакомый фанатам "Ходячих мертвецов", предложил свою продукцию на рулонах туалетной бумаги. Каждый рулон вмещает 200 страниц комикса. Но из-за повышенного спроса поставки после 1 апреля 2020 года не гарантируются.

1 апреля появилась хорошая новость для всех фанатов PUBG. Шутер в стиле королевской битвы Battle Royal превращается в фантазийную королевскую битву Fantasy Battle Royal. И разработчики опубликовали соответствующий трейлер. Когда игроки получат доступ к новому сезону Fantasy Battle Royal пока не объявлено.

На этом новости для геймеров не заканчиваются. Если вы хотели попробовать создать свою футбольную команду в 1888 году, то мечты сбываются вместе с Football Manager 1888.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий