> > > > Tesla начала принимать заказы на Solar Roof

Tesla начала принимать заказы на Solar Roof

Опубликовано:

tesla motorsКомпания Tesla начала принимать заказы на черепицу Solar Roof. Производитель заявляет, что данная технология позволит вледельцам частных домов использовать возобновляемую энергию. Впервые черепица с функцией солнечной батареи была представлена семь месяцев назад. Первые крыши Solar Roof появятся в США этим летом. Согласно Tesla, технология станет доступна и в других странах в будущем году.

Цены на черепицу Solar Roof зависят от многих обстоятельств. Однако производитель обещает, что крыша не будет стоить дороже, чем 24,5 доллара за квадратный фут. За счет производства электроэнергии, в конечном итоге такая крыша окупит себя, потому что Tesla предлагает 30-летнюю гарантию на солнечные панели и пожизненную гарантию на саму черепицу. Согласно американской компании, черепица Solar Roof в два раза прочнее, чем обычная черепица. Кроме того, её вес в два раза меньше.

Покупатели смогут выбрать из четырех вариантов расцветки. Каждая плитка сочетает в себе солнечную панель и стеклянное покрытие, которое может выглядеть по-разному. На выбор предлагаются такие фактуры, как Tuscan Glass Tile, Slate Glass Tile, Textured Glass Tile и Smooth Glass Tile.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий