> > > > Best Choice Award 2014: названы победители в категориях

Best Choice Award 2014: названы победители в категориях

Опубликовано:

bcawardРовно через неделю стартует выставка Computex 2014 в Тайбэе. Однако победители в категориях Best Choice Award - мероприятие, которое мы всегда посещяем в последние годы - уже определены. В этом году нет так называемой Media Award, в связи с чем команда Hardwareluxx не имеет удовольствия находиться в составе жюри. Премия набирает всё большую популярность в последнее время. На 13 наград Best Choice Award в этом году претендуют 183 компании и 477 продукта, что на 8% больше, чем в предыдущем году.

Данный факт обусловлен появлением шести новых категорий: Mobile Devices, Wearable Products и SmartTech (эти направления, безусловно, являются трендом грядущей выставки), а также Gaming & Entertainment, Touch and Display и Cloud Computing. Среди категорий лидирует Peripherals and Accessoires, в которую было подано 110 заявок.

В последние годы команда Hardwareluxx всегда присутсвовала в жюри Best Choice Award. В прошлом году было вручено 28 наград, а победители представляли все сферы ИТ-индустрии. Среди них были такие хорошо известные компании, как ASUS, Acer и MSI, но победителями также стали и менее известные в Европе производители, что делает мероприятие ещё более привлекательным. В этом году победителями стали Thermaltake Level10M Gaming Headset, NVIDIA GRID, MSI Z97 XPower, QNAP Turbo NAS TVS-870, ASRock Fatal1ty Z97X Killer, Photofast i-FlashDrive для Android, NVIDIA Tegra K1, V6 Series LED-монитор и ASUS Padfone S. Мы собрали фотографии всех устройств, получивших награду, в фотогалерее.

3 июня будет объявлен главный победитель BC Awards, который определяется голосованием сообщества.