> > > > Погрузитесь в мир Интернета вещей на самой ожидаемой конференции этой осени

Погрузитесь в мир Интернета вещей на самой ожидаемой конференции этой осени

Опубликовано:

500x500 2Ещё совсем недавно мы спокойно жили без Интернета и всех современных технологий, без которых сегодня не представляем своей жизни. Технологии постоянно развиваются и становятся все более доступными. Это способствует тому, что Интернет вещей окружает нас везде.

Количество подключенных устройств увеличивается каждую секунду. Это огромное число медицинских гаджетов, устройств для измерения различных природных показателей, девайсы, которые используют в энергетике, образовании, транспорте и многих других сферах деятельности.

io2

Отечественное IoT-сообщество только формируется, но уже сегодня можно выделить несколько громких событий данного сегмента. Так, например, 29 октября в Москве состоится ІІ выставка и конференция «Интернет вещей».

Мероприятие будет разбито на несколько зон, а конференции пройдут в 2 потока: для разработчиков и стартапов, а также для промышленных и более технических специалистов.

Спикерами конференции станут представители компаний-гигантов, настоящие гуру своего дела. Так, на мероприятии выступят: известный в США эксперт в области Social Media Шон Гарднер, который расскажет о связи социальных медиа, нательных гаджетов и Интернета вещей; Эд Кей – представитель Тайваньского гиганта в области микроэлектроники – компании MediaTеk. Будут представители и других топовых компаний: Google, Microsoft, Cisco, Tibbo, PTC, Kaspersky Lab, «Яндекс.Деньги». Наряду с ними есть интересные российские продукты, которые также достойны внимания, их представят Skolkovo, iRidium, Evika.

В выставочной зоне «Интернета вещей» будет умный браслет Onetrak и другие носимые гаджеты. Также все гости увидят презентацию платформы AggreGate от Tibbo, программный комплекс от iRidium, облачные сервисы от Mango и несколько зарубежных компаний с их разработками – RelayR, MAWY GmbH, Rulemotion Ltd.

Все подробности – на сайте: http://iotconf.ru/

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий