> > > > Компания Skymec провела пресс-мероприятие «Новый Взгляд или Смотрим Свысока»

Компания Skymec провела пресс-мероприятие «Новый Взгляд или Смотрим Свысока»

Опубликовано:

skymec logo

10 ноября 2015 года в картинг-центре Forza прошла пресс-конференция, где были представлены легендарные квадрокоптеры DJI, новинка DJI OSMO и «Школа пилотов» Skymec.

Место проведения было выбрано не случайно, а с целью продемонстрировать собравшимся гостям и представителям прессы весь потенциал квадрокоптеров Phantom 3 и Inspire1.

skymec dji 10 11 15 151

Гости мероприятия познакомились c первой в мире интегрированной ручной камерой DJI Osmo, полностью устраняющей дрожание картинки при любых условиях съёмки, как в воздухе, так и на земле. Специалисты рассказали об опыте использования камеры, её комплектации, ценах в России и ответили на все возникшие вопросы со стороны представителей СМИ, а также предоставили всем желающим ознакомиться с новинкой лично как во время её презентации, так и в течение всего мероприятия. Также в течение всего пресс-показа на специальном демо-стенде Небесной механики каждый мог ознакомиться со всей актуальной продуктовой линейкой DJI.

skymec dji 10 11 15 155

Мероприятие продолжил путешественник и видеоблогер Денис Доропей и его школа туризма, чье выступление о путешествии в горный поход на гору Казбек с дронами было интересно посмотреть и послушать. Продолжили выступление представители Отдела Кадров, фотошколы Марка Подрабинека, которые рассказали о своем Кенийском путешествии, продемонстрировав 10-минутное видео африканской пустыни и её обитателей с высоты птичьего полёта, снятое на квадрокоптер. Эстафету выступлений перехватила команда из студии Nebo-Media, рассказавшая о своём опыте использования технологий DJI в работе над динамичными автомобильными съёмками.

skymec dji 10 11 15 139

Далее опытные пилоты Skymec продемонстрировали съёмку движущихся картов непосредственно на картинг-полигоне. Трансляция самой картинки велась на экран, установленный в пресс-зале, поэтому представители медиа смогли наблюдать за действием как от первого лица, благодаря съёмке с дронов, так и со стороны гоночного трека.

skymec dji 10 11 15 103

Следующим этапом программы стало знакомство представителей СМИ лично с квадрокоптерами. Под чётким инструктажем пилотов Skymec каждый желающий мог получить персональные навыки управления коптером из линейки Phantom, а заодно отличные эмоции.

skymec dji 10 11 15 186

Финальным аккордом программы стали гонки на картингах для всех желающих.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий