> > > > ASUS ROG на выставке ИгроМир 2016

ASUS ROG на выставке ИгроМир 2016

Опубликовано:

Бренду Republic of Gamers компании ASUS вот уже 10 лет, поэтому выставка Игромир 2016, которая проходила в эти выходные в Крокус Экспо в Москве, стала для ASUS особенно важным событием. Мы посетили выставку Игромир 2016 и уделили особое внимание стенду ASUS Republic of Gamers, чтобы посмотреть, что приготовил именитый бренд для своих посетителей.

ASUS ROG 1

Традиционно ASUS предоставила своим посетителям возможность попробовать свои продукты в работе в игровых зонах, где были продемонстрированы как игровые ноутбуки с соответствующей периферией, так и экстремальные ПК, построенные на компонентах ASUS ROG. На стендах с игровыми ноутбуками посетителям были представлены сверхтонкие мощные игровые лэптопы ASUS ROG GL702VM и ASUS ROG GL502VS, позволяющие запускать любые современные игры при максимальных настройках качества графики.

ASUS ROG 2

Несмотря на стремительное развитие мобильных игровых устройств, производительность которых приближается к полноценным компьютерам, "старшие братья" лэптопов не были забыты на Игромире, поэтому геймеры могли насладиться игрой на экстремальных сборках, приготовленных компанией HyperPC совместно с ASUS ROG.

ASUS ROG 3

В том числе были показаны интересные тематические компьютеры в роде моддинг-проекта Games of Thrones. Стоимость таких сборок достигает 1 миллиона рублей.

ASUS ROG 4

ASUS ROG 5

ASUS ROG умеет удивлять своих фанатов, поэтому на выставке также были представлены суперконфигурации из трёх огромных мониторов, стенд для оверклокеров и компьютер с СВО, закрепленной на заднюю панель монитора. Приятным бонусом для посетителей было бесплатное мороженое, которое раздавали всем желающим в честь юбилея бренда.

ASUS ROG 6

Не обошлось и без интерактивных VR-комнат, в которых все желающие могли попробовать, что из себя представляет виртуальная реальность. Вообще, практически все стенды на "ИгроМире" так или иначе оборудовались парочкой VR-очков или целой интерактивной системой виртуальной реальности с помощью HTC Vive, которая отслеживает не только движение головы, но и перемещение геймера, создавая целое виртуальное пространство.

ASUS ROG 7

Компания ASUS проводила множество конкурсов и розыгрышей призов. Главным подарком должен был стать мощный игровой ноутбук ASUS ROG GL702VM для одного из счастливчиков. Неудивительно, что у стенда ASUS ROG был такой ажиотаж.

ASUS ROG 8

ASUS ROG 9

ASUS ROG 10

А для тех, кому не повезло в розыгрыше призов, был приготовлен фирменный магазин Republic of Gamers, где геймеры могли купить не только игровой ноутбук или периферию, но и смартфон компании ASUS из новой линейки ZenPhone 3.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий