> > > > Игромир 2019: Cooler Master с М.Видео

Игромир 2019: Cooler Master с М.Видео

Опубликовано:

coolermasterС 3 по 6 октября в Москве проходит международная выставка интерактивных развлечений Игромир 2019. На ней также присутствовала и Cooler Master. У компании не было собственного стенда, однако ее продукцию можно встретить по всей выставке. В основном, разумеется, были уже вышедшие модели, однако несколько последних новинок все же можно было найти, в особенности на стенде М.Видео, где в плане периферии производитель стал монополистом.

Самым интересным, среди прочего, является мышь MM710. У нас уже был по ней обзор. Она интересна, прежде всего, "дырчатым" корпусом без подсветки. Благодаря этому мышь весит всего 53 грамма, что эквивалентно компактным офисным моделям ультрабюджетного сегмента.

Там же можно было найти премиальную клавитуру Cooler Master SK650 с механическими переключателями Cherry MX Low Profile. И она интересна не только переключателями, но и RGB-подсветкой и возможностью подключения по Bluetooth. У нас также уже был ее обзор. Можно было найти интересные корпуса из серии COSMOS вроде С700M, а также много моделей серий Masterbox и Silencio. На стенде М.Видео можно было найти готовые игровые сборки в премиальном корпусе Cooler Master MasterCase SL600M (тест).

M.Video же разыгрывала большое количество различных подарков на викторинах, в том числе и продукцию Cooler Master. Кроме того, клуб M.Game представил демо и дал поиграть всем желающим в Doom Eternal - экшен шутера, который выйдет 22 ноября этого года.