Samsung представляет Galaxy S III в розовом

Опубликовано:

samsung

Южнокорейская компания Samsung представила Galaxy S III в мае этого года. Но доступные цвета флагманского смартфона устроили не всех пользователей. В последние месяцы производитель постарался исправить ситуацию, благодаря новым цветовым решениям "Garnet Red", "Titanium Gray", "Amber Brown" и "Sapphire Black" в дополнении к первоначальным двум "Marble White" и "Blue Pebble". Вчера Samsung представила ещё один новый цвет для смартфона, который, очевидно, нацелен на женскую аудиторию.

На фотографии представлен Samsung Galaxy S III в полностью розовом корпусе. Пока данная версия будет доступна только на южнокорейском рынке. Новый смартфон должен появиться в продаже на следующей неделе. Появится ли и когда появится розовая модель Galaxy S III в Европе и России, пока неизвестно. Ожидается, что Samsung представит новинку за пределами Кореи перед католическим Рождеством в этом году..

Розовый Samsung Galaxy S III

Таким образом, вместе с розовым Galaxy S III насчитывает теперь семь цветовых решений на рынке. Остаётся вопросом лишь, сможет ли новый цвет сказаться на объёмах продаж смартфона, 20 миллионов экземпляров которого уже были проданы.