Новая фотография Galaxy Note 3

Опубликовано:

samsungСлухи о наследнике Samsung Galaxy Note 2 (см. тест и обзор: Samsung Galaxy Note 2 (видео)) цикулируют в Интернете уже несколько недель. В частности, сообщалось о том, что в "Galaxy Note 3" компания Samsung представит совершенно новый дизайн (см. наши новости). Первые фотографии, которые появились в Сети, не подтверждают этого (см. наши новости). Если посмотреть на эти фотографии, то "Note 3" полностью соответствует дизайну Samsung.

Ранее представленные снимки были не очень хорошего качества и давали лишь общее представление о "Note 3". Сейчас появилась новая фотография от китайского источника, на которой видно больше деталей грядущего смартфона. Несмотря на то что этот смартлет в чехле основные элементы дизайна можно рассмотреть. В очередной раз можно убедиться, что нового дизайна в "Note 3" ждать не приходиться. Внешний вид очень сильно напоминает Galaxy Note 2 и Galaxy S3/S4.

Что касается технических характеристик этого смартлета с операционной системой Android 4.2.2, он оснащён 5,9" AMOLED-дисплеем с разрешением Full-HD, 13-МП камерой и имеет поддержку S Pen. Пока неизвестно, выберет Samsung в качестве процессора Exynos Octa Core или Qualcomm Snapdragon 800.

Предполагаемый Samsung Galaxy Note 3

Когда стоит ждать наследника Note 2,  пока не ясно. По слухам, компания Samsung уже скоро представит "Note 3" на рынок, поскольку Galaxy S4 не оправдал ожиданий в плане продаж. Впрочем, Samsung только вчера представила три новые модели Galaxy S4 (Samsung Galaxy S4 Active, Mini и Zoom: первые впечатления), поэтому запуск "Note 3" может быть отложен, чтобы сфокусировать внимание покупателей на новых моделях S4. Более подробная информация может появиться на выставке IFA в Берлине.