> > > > IFA 2013: Acer Liquid S2 (первые впечатления)

IFA 2013: Acer Liquid S2 (первые впечатления)

Опубликовано:

acer2011Благодаря Liquid S2 компания Acer стала первым производителем, представившим смартфон, который способен записывать видео с разрешением 4K.

На проходящей сейчас выставке IFA в Берлине нам удалось поближе познакомиться с новинкой, а вот функциональность 4K оценить не получилось. При выборе соответствующей опции в приложении камеры возникала ошибка. По словам Acer, это происходит из-за того, что программа в некоторых местах ещё требует доработки, что будет исправлено к выпуску смартфона в массовое производство.

Тем не менее, смартфон Liquid S2, оснащённый процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц, произвёл на нас очень хорошее впечатление в плане времени отклика: никаких подёргиваний и притормаживаний замечено не было. Ещё один положительный момент: интерфейс операционной системы был лишь несколько модифицирован. Смартфон порадовал и многими другими характеристиками: 6-дюймовый FullHD IPS-дисплей обладает отличной цветопередачей, корпус размером 166,0 x 86,0 x 9,0 мм имеет хорошее качество изготовления и удобно ложится в руку благодаря скруглённым кромкам.

Дата выхода Liquid S2 пока неизвестна. Остаётся надеяться, что к тому времени Acer доработает программное обеспечение и выпустит настоящее премиальное устройство. Хотя батарея имеет ёмкость 3300 мАч, пока трудно судить, каково будет время автономной работы этого смартфона на Snapdragon 800. Кроме того, ещё неизвестно, как большой дисплей и поддержка 4K скажутся на энергопотреблении Liquid S2.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий