Samsung опубликовала тизер, намекающий на некоторые функций Galaxy S5

Опубликовано:

samsung 2013Менее чем за две недели до начала выставки MWC компания Samsung решила подогреть интерес к смартфону Galaxy S5, который будет представлен 24 февраля. В собственном блоге компания опубликовала тизер, раскрывающий некоторую информацию о программных функциях и внешнем виде устройства.

Внимание привлекают девять иконок, имеющих "плоский" дизайн в стиле Windows Phone 8 и iOS 7. В том же направлении Samsung действовала в планшетах серии PRO с интерфейсом Magazin UX. Каждая иконка указывает на определённую функцию Galaxy S5. Можно предположить, что расширятся функции из области фитнеса. Помимо фирменного приложения S Health, в новом смартфоне может присутствовать какой-то специальный сенсор или со-процессор. Кроме того, внимание будет уделено таким сферам, как безопасность и развлечениям.

Впрочем, иконки Speed и Outdoor, скорее всего, больше отношения имеют к аппаратным возможностям смартфона. За ними может скрываться более быстрая SoC, более эффективный модем сотовой связи и более ёмкая батарея, а также более прочный корпус.

Предполагается, что Samsung предоставит ещё больше тизеров в преддверии MWC, но весь паззл сложится только 24 февраля в 20:00 по центральноевропейскому времени.

samsung galaxy s5 teaser