> > > > Представлен дизайн смартфона Amazon

Представлен дизайн смартфона Amazon

Опубликовано:

amazonС 3D-интерфейсом, четырьмя дополнительными камерами и системой управления жестами "Zero Touch" компания Amazon хочет выйти на рынок смартфонов. В Интернете уже появились некоторые технические характеристики новой задумки Amazon, появление которой ожидается в июне этого года, но о дизайне пока ничего не было известно. На немногочисленных фотографиях смартфон всегда находился в защитном чехле, который призван защитить больше от посторонних глаз, чем от негативных внешних факторов.

Хорошо информированные коллеги из BGR получили изображение смартфона от Amazon, на котором можно рассмотреть устройство. Как сообщается, подлинность изображения подтверждается сразу несколькими источниками. Как можно видеть, это полностью чёрный смартфон, который многое позаимствовал у других производителей. Так, передняя сторона целиком покрыта стеклом и отделена от боковых сторон серой границей. На представленном изображении прототипа вы не найдёте обещанные четыре камеры по углам смартфона. Разъём mini-USB на нижней стороне, а также слот для SIM-карты и некоторые кнопки на левой стороне не вызывают удивления. Кнопка, которая, скорее всего, выполняет роль кнопки Home, находится под дисплеем.

Amazons Smartphone
Смартфон Amazon

На задней панели нанесён логотип Amazon и необходимые для США и Европы марки FCC и CE. Поскольку данные отметки не являются необходимыми для прототипов, данное изображение было сделано, скорее всего для внутреннего использования, оценки дизайна и маркетингового исследования. Во всём этом сертификационные логотипы играют определённую роль. В верхнем правом углу Amazon расположила светодиодную вспышку и камеру. Ближе к середине, судя по всему, находится второй микрофон.

Очевидно, что Amazon уделяет меньше внимания оборудованию в плане многоядерности процессора или дисплея Ultra HD, а хочет выделиться простым дизайном смартфона и выдающимся программным обеспечением. Для этого, конечно, требуется соответствующее оборудование (например, четыре фронтальные камеры), но оно играет вспомогательную роль. Точная дата, когда Amazon представит свой смартфон, пока не сообщается. В любом случае новинка сначала появится в США, где компания уже готовит собственный тарифный план.

Социальные сети

Теги

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий