Samsung потешается над iPhone 6

Опубликовано:

samsung 2013

Что касается размеров экрана iPhone, Apple весьма консервативна: в то время как другие производители уже выпускают смартфоны, которые можно принять за планшет, Apple только лишь у iPhone 5 увеличивает размер экрана с 3,5 до 4". Факт того, что Apple, возможно, откажется от экрана большего размера у iPhone 6, послужил поводом для насмешливого видео от Samsung.

На видео показаны два приятеля, которые сидят со смартфонами в кафе. Один из них - владелец iPhone - с радостью сообщает второму - владельцу Samsung, что следующая модель iPhone будет оборудована экраном большего размера. Он недоволен тем, что до сих пор не появилось широкоформатного iPhone. И тут голос за кадром сообщает, что все владельцы iPhone, которые долгое время ждут появления устройств с большим экраном, могут купить такой смартфон от Samsung, например, Galaxy S5

Агрессивный маркетинг конкурентов Apple стал уже традицией. На видео также косвенно озвучено опасение, что, выпустив iPhone большего размера, Apple привлечёт к себе пользователей Android-устройств. Доминик Суннебо, директор Kantar Worldpanel ComTech, говорит об этом следующее: 

"Samsung Galaxy S5 сумел переманить некоторых пользователей iPhone в Европе. Он пользовался успехом благодаря экрану большего размера. Однако Apple может изменить ситуацию, потому сейчас усиленно ходят слухи о версии нового iPhone с экраном большей диагонали".

 

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий