> > > > LG представляет G3 Stylus и отказывается выпускать смартфон на европейский рынок

LG представляет G3 Stylus и отказывается выпускать смартфон на европейский рынок

Опубликовано:

lg-logo-2011Три недели назад появилось видео с G3 Stylus, показ которого ожидался на IFA. Вчера LG представила это смартфон, а также сообщила его важнейшие технические детали.

У смартфона, как и у G3, 5,5" экран, но разрешение значительно ниже - 960 x 540 пикселей. Слабее его SoC - 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. Имеется 1 Гбайт RAM и память накопителя ёмкостью 8 Гбайт; последнюю можно расширить картами microSD. Разрешение главной камеры - 13 мегапикселей, но не использован лазерный фокус, как в G3. LTE нет, но корпус под металл и форма флагмана остались, а также сменная батарея ёмкостью 3000 мАч.

lg g3 stylus

Есть некоторые параллели с флагманом и с точки зрения программного обеспечения. Использована операционная система Android 4.4.2, дополненная интерфейсом LG и некоторыми дополнительными функциями, к числу которых относятся Knock Code и режим двойного окна, несколько приложений позволяют пользоваться стилусом. Из пресс-релиза неясно, поддерживает ли смартфон с габаритами 149,3 x 75,9 x 10,2 мм и весом 163 г Quick Circle Case.

LG не планирует продавать G3 Stylus в Европе. В сентябре новая модель появится на рынках Бразилии, Азии, Ближнего Востока и СНГ. Цена будет названа позднее.

Социальные сети

Теги

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий