> > > > Начиная со следующей недели OnePlus One можно будет заказывать без приглашения

Начиная со следующей недели OnePlus One можно будет заказывать без приглашения

Опубликовано:

oneplusКак было заявлено ранее, смартфон One компании OnePlus можно будет заказывать без приглашения. Это станет возможным через семь дней, 27 октября в 19:00 по московскому времени. Пожалуй, так много внимания, как смартфону One от OnePlus, выпадает лишь на долю устройств Apple. Однако сначала OnePlus One по цене всего 299 евро был более привлекателен, чем сейчас. Используя систему приглашений, компания хотела оптимизировать продажи своего устройства, но эта система не совсем оправдала себя, по крайней мере, с точки зрения покупателей. 

Но забудем прошлое - 27 октября ситуация с заказом смартфонов изменится в корне. В течение ограниченного времени (например, 27 октября - лишь час) можно будет заказать OnePlus One. Если на складе будет достаточно устройств, OnePlus отгрузит их сразу же. Если нет, заказу будет присвоен статус предзаказа. OnePlus сообщит возможную дату поставки, прежде чем покупатель оплатит покупку. Таким образом, у покупателя будет возможность решить, будет он делать предзаказ или нет.

Pre-orders of OnePlus One possible from 27 October
 Предзаказ OnePlus One станет возможным 27 октября

Количество заказов будет не ограничено. OnePlus примет столько заказов, сколько позволит система. Если сделавший предзаказ клиент получит тем временем приглашение, он сразу же сможет купить смартфон. Его заказ будет аннулирован. Желающие сделать заказ должны создать учётную запись и сохранить необходимые данные, такие как адрес. Затем всё, что нужно будет сделать - это нажать на кнопку и ждать посылки от OnePlus.

Интрига заключается в том, каким окажется спрос на OnePlus One через неделю, и сохранит ли китайский смартфон репутацию убийцы флагманов.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий