> > > > Вызов Samsung брошен: LG представит G5 на MWC

Вызов Samsung брошен: LG представит G5 на MWC

Опубликовано:

lg 2015

Существует мнение, и довольно справедливое, что Samsung собирается представить новый флагман в линейке смартфонов, GalaxyS7, на предстоящей выставке MWC 2016. Однако Samsung не будет единственной компанией, которая проведет в эти дни пресс-конференцию. Вместе с Huawei, чьи конференции обычно проходят в воскресенье, в этом году компания LG проведет первую пресс-конференцию на MWC. На встрече с репортерами LG скорее всего представит смартфон G5, который составляет прямую конкуренцию GalaxyS7. LG уже отправила приглашения на свою главную речь под названием «Игра начинается».

По последним слухам, на G5 будет установлен экран с диагональю от 5,3 до 5,6 дюйма. Разрешение дисплея составит 2560 x 1440 пикселей. В качестве процессора скорее всего будет установлен Snapdragon 820. Новая SoC производства Qualcomm опирается на 8 ядер и согласно разработчикам чипа готова предложить высокую вычислительную и графическую производительность. Объем внутренней памяти должен составить 64 Гбайт, а оперативной памяти – 4 Гбайт. В качестве бонуса на G5 может появиться дополнительный экран для оповещений. Также будет присутствовать разъем под названием Magic Slot для подключения внешних устройств во время разговора. На телефон будут установлены две камеры с автофокусом.

lg g5 mwc 548

Если Samsung и LG все-таки представят свои лучшие смартфоны одновременно, непосредственного сравнения двух устройств точно будет не избежать. Даже сейчас кажется, что Mobile World Congress в Барселоне станет увлекательным событием, по крайней мере в плане смартфонов.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий