> > > > Samsung Galaxy S7 Active представлен официально

Samsung Galaxy S7 Active представлен официально

Опубликовано:

samsung 2013Некоторое время назад об этом ходили только слухи, но теперь информация подтвердилась официально: Samsung представила Galaxy S7 Active. Спецификации смартфона не стали сюрпризом, они соответствуют появившейся ранее информации. Как и предыдущие Active-версии Samsung, S7 Active защищен в соответствии со стандартом MIL-STD и может выдерживать падения с большой высоты и другие экстремальные условия. Вес новинки увеличился со 152 до 185 граммов. Кроме того, Samsung увеличила ёмкость батареи с 3.000 до 4.000 мАч и сохранила сканер отпечатка пальца.

samsung galaxy s7 active camouflage

Остальные характеристики соответствуют обычному S7: используется экран Super AMOLED с диагональю 5,1 дюйма и разрешением 2.560 x 1.440, процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт внутренней памяти. Последнюю можно расширить до 200 Гбайт картой microSD. Для фото и видео установлена основная камера на 12 МП и фронтальная на 5 МП. Смартфон работает под управлением Android 6.0.1 и фирменной оболочки TouchWiz.

Samsung Galaxy S7 Active

В США смартфон можно купить только у оператора AT&T. Samsung Galaxy S7 Active доступен в трех цветах: золотой, зеленый и серый. Появится ли эта модель в Европе или России, пока неизвестно. S6 Active так и не был представлен за пределами США.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий