> > > > На фотографиях предположительно изображены задники iPhone 7 и iPhone 7 Plus/Pro

На фотографиях предположительно изображены задники iPhone 7 и iPhone 7 Plus/Pro

Опубликовано:

apple logoОсенью ожидается, что Apple представит новое поколение своих смартфонов - iPhone 7. Как обычно, производитель хранит молчание о готовящейся новинке. Однако в сети появились фотографии, на которых виден задник новинки. Производство iPhone 7, вероятно, уже началось. Поэтому скорее всего, смартфон был вынесен прямо из производственного цеха.

Как уже говорили, Apple, кажется, ориентируется в дизайне iPhone 7 на дизайн предшественника - 6s. Только пластиковые вставки на месте антенн в iPhone 7 перемещаются и становятся менее заметными. Закруглённые края и цельнометаллический корпус из алюминия iPhone 7 заимствует у предшественника.

iPhone 7 Boitier Dore

На втором фото можно видеть iPhone 7 Plus или Pro. Судя по картинке, более крупная модель с диагональю 5,5" будет оснащена двойной камерой и Smart Connector. Разъём уже используется в iPad Pro, он обеспечивает быстрое подключение периферии. Остаётся неясным, какую дополнительную периферию можно будет подключить через этот разъём к смартфону. Без сомнений, к выходу новинки Apple представит первые решения, а о разъёме Smart Connector мы узнаем только на презентации.

iPhone 7 vs iPhone 7Plus Pro

Фотографии опубликованы на традиционно хорошо осведомлённом сайте Nowhereelse. На официальной презентации мы сможем удостовериться, действительно ли это задники iPhone 7. Технические данные iPhone 7 пока что неизвестны. Возможно, Apple оснастит новое поколение новым процессором. Также говорят, что "младший" 16-Гбайт вариант будет заменен на 32-Гбайт версию.