> > > > Появились фотографии для прессы предполагаемого Samsung Galaxy S8

Появились фотографии для прессы предполагаемого Samsung Galaxy S8

Опубликовано:

samsung 2013Не проходит и дня, чтобы о Samsung Galaxy S8 не появилось новой информации. Буквально только что в сети появились предполагаемые фотографии новинки, на которых можно видеть флагманский смартфон с тонкими рамками без кнопки Home спереди. Хотя остаётся под вопросом, действительно ли это фотографии нового смартфона Samsung, первый рендеринг для прессы даёт основания полагать, что дизайн будет именно таким.

Конечно, и об этом рендеринге нельзя говорить с полной уверенностью. Но будь то официальное или неофициальное изображение - дизайн смартфона на нём подобен дизайну смартфонов на появившихся ранее фотографиях, что служит поводом полагать, что это именно Samsung Galaxy S8. Так же, как и на более ранних изображениях, сканер отпечатка пальца на рендерингах расположен рядом с камерой сзади. Это необычное расположение, и оно представляется довольно неудобным - может получиться так, что пользователь перепутает объектив и сканер отпечатка пальца.

Samsung Galaxy S8 Render

 

Что же касается технических данных, ничего нового известно не стало: говорят, что диагональ двух версий Galaxy S8 составит 5,8 и 6,2". Оба устройства получат изогнутые с двух сторон экраны Super-AMOLED. Возможно, экран будет чувствителен к силе давления, подобно Apple 3D Touch. Будут использоваться Qualcomm Snapdragon 835 и 4 Гбайт RAM. Ёмкость батареи "младшей" версии S8 составит 3.000 мАч, а "старшей" - 3.500 мАч. Кроме того, ёмкость внутренней памяти будет 64 Гбайт, её можно будет расширить картой microSD. Разрешение камеры составит 12 MП, значение диафрагмы будет f/1.7. Разрешение фронтальной камеры будет 8 MП. На борту должны быть USB Type-C и 3,5-мм разъём.

Будет предустановлена Android 7.0. Ожидается, что особое внимание Samsung уделит цифровому помощнику Bixby. Возможно, Samsung предложит для S8 некое подобие Microsoft Continuum. В таком случае к Galaxy S8 можно будет подключать мышь и клавиатуру через опциональную док-станцию и использовать смартфон как ПК. Презентация Samsung Galaxy S8 состоится 29 марта на мероприятии в Нью-Йорке. На рынок смартфон может выйти 21 апреля. Возможная цена 5,8" Samsung Galaxy S8 составит 799 евро, а 6,2" версии - 899 евро.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
customavatars/avatar3071_1.gif
Зарегистрирован: 19.03.2016
Russia
Пользователь
Постов: 45
Жаль, что сканер отпечатка пальца оставили на задней стороне, а ведь обещали его интегрировать в подложку самого экрана под дисплей.
Войдите, чтобы оставить комментарий