> > > > В России стартовали продажи новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+

В России стартовали продажи новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+

Опубликовано:

Компания Samsung Electronics объявила о старте продаж в России флагманских смартфонов нового поколения Samsung Galaxy S8 и S8+. Устройства представлены в трёх цветах: Жёлтый топаз, Мистический аметист и Чёрный бриллиант и доступны по рекомендованным ценам 54 990 руб. и 59 900 руб. соответственно. Приобрести новинки можно в фирменных салонах Samsung, онлайн-магазине online-samsung.ru, а также в сетях официальных партнёров.

Смартфоны нового поколения – Samsung Galaxy S8 с диагональю 5,8 дюймов (см. наш тест и обзор) и Samsung Galaxy S8+ с диагональю 6,2 дюймов – оснащены «безграничным» изогнутым с двух сторон экраном и имеют гладкий корпус без кнопок и острых углов. Благодаря компактному дизайну Samsung Galaxy S8 и S8+ удобно пользоваться одной рукой, а покрытие Corning Gorilla Glass 5 гарантирует защиту устройств от механических повреждений. 8-МП фронтальная камера с интеллектуальным автофокусом, а также 12-МП основная камера с технологией Dual Pixel позволяют делать чёткие фотографии практически при любом освещении.

 samsung galaxy s8 01 47594C508E6F4C27B0A898ED2A3ABE5B

Samsung Galaxy S8 и S8+ оснащены интеллектуальным помощником Bixby, с помощью которого работать с доступными сервисами и приложениями можно посредством сенсорного экрана, голосовых или текстовых команд. Первый в мире 10-нм процессор устройств обеспечивает высокую скорость их работы и низкое энергопотребление, а сканеры отпечатков пальцев и радужной оболочки глаза позволяют выбрать наиболее удобный способ биометрической аутентификации.

Новые флагманские смартфоны поддерживают работу с устройствами, которые значительно расширяют возможности пользователей: новыми очками виртуальной реальности Gear VR с джойстиком, обновлённой компактной панорамной камерой Gear 360 (2017) c возможностью трансляции в режиме реального времени, а также док-станцией Samsung DeX, которая может превратить смартфон в полноценный компьютер.

Новые флагманы Samsung Galaxy S8 и S8+ были представлены 29 марта 2017 года. До 27 апреля они были доступны для предварительного заказа. Объём предзаказов показал высокий спрос на новые флагманы среди жителей России. Официальная российская презентация смартфонов состоялась 13 апреля 2017 года в Москве.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий