> > > > Sony представила саунбар HT-G700 с системой 3.1 и беспроводным саундбаром

Sony представила саунбар HT-G700 с системой 3.1 и беспроводным саундбаром

Опубликовано:

sonySony представила новую акустическую систему HT-G700. Модель представляет собой 3.1-канальный саундбар с поддержкой технологий Dolby Atmos и DTS:X.

Также, модель HT-G700 имеет технологию Sony Vertical Surround Engine: за счет трех фронтальных динамиков и сигнального процессора Sony она позволяет имитировать расположение источников звука вокруг слушателя как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскостях. Сигнальный процессор также был доработан с прицелом на обеспечение более объемного звучания и расширения звуковой сцены. При выборе режима Immersive AE (Audio Enhancement) саундбар позволяет улучшить качество даже обычного стереосигнала до объемного звука.

Саундбар HT-G700 оснащен специальным центральным динамиком, который призван обеспечить хорошую отчетливость речи. Впрочем, этот динамик будет полезен и при воспроизведении музыки, делая ее палитру более полной. Кроме того, в данной модели реализована технология S-Force PRO, которая адаптирует уровень звука, чтобы он соответствовал более крупным телевизорам (с диагональю более 55 дюймов).

Для настройки характера звучания можно использовать кнопку на пульте. Для полного погружения в фильм используется режим Cinema, а для прослушивания музыки - Music. Режим Voice меняет настройки саундбара для максимально качественной передачи речи, а Night оптимизирует звучание таким образом, чтобы можно было уловить детали на низком уровне громкости.

Модель HT-G700 также оснащена беспроводным сабвуфером, который стал еще более мощным по сравнению с ранней моделью HT-XF9000. Помимо прочего, сам саундбар позволяет подключаться не только через HDMI eARC/ARC, но и по Bluetooth.

Также, недавно Sony показала линейку новых беспроводных наушников WF-XB700, WH-CH710N и WI-SP510. Касательно саундбара HT-G700 даты выхода и цены в России будут объявлены позже. То же касается и наушников.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий