> > > > Sony представила три новых модели наушников

Sony представила три новых модели наушников

Опубликовано:

sonySony расширяет собственную линейку беспроводных наушников новыми моделями. Первая - полностью беспроводные наушники WF-XB700, вторая – полноразмерные WH-CH710N с активным шумоподавлением, а также обновленную спортивную модель WI-SP510, которая идеально подходит для тех, кто постоянно в движении. Однако цена и даты старта продаж в России будут анонсированы позднее.

Sony WF-XB700

Беспроводная модель Sony WF-XB700 поддерживает EXTRA BASS. Данная технологии обеспечивает точное и мощное воспроизведение низких частот, делая общее звучание еще более богатым и сбалансированным. Подключение происходит по Bluetooth, благодаря чему наушники совместимы с большинством устройств. А эргономичная структура Tri-hold обеспечивает удобную посадку в ухе. Наушники WF-XB700 обеспечивают до 18 часов прослушивания музыки благодаря компактному кейсу с функцией подзарядки. А если пользователь спешит, то 10 минут зарядки хватит для работы на протяжении целого часа.

Наушники имеют степень защиты IPX4, она обеспечивает устойчивость к брызгам воды и каплям пота, что позволяет пользоваться ими даже в дождь. WF-XB700 будет представлена в России в двух цветах – черном и синем.

 

Sony WH-CH710N

Система шумоподавления накладных наушников WH-CH710N позволяет погрузиться в музыку и почти не слышать фоновых шумов окружающего мира. В компании заявляют, что система шумоподавления Artificial Intelligence Noise Cancellation (AINC) с применением технологии искусственного интеллекта в постоянном режиме анализирует составляющие окружающего шума и автоматически выбирает наиболее эффективный режим шумоподавления для создания комфортных условий прослушивания. Два микрофона позволяют улавливать и анализировать большое количество звуков для эффективной работы AINC.

Благодаря поддержке технологии NFC (Near Field Communication) пользователи могут начинать прослушивание музыки после сопряжения одним касанием, а со встроенным литий-ионным аккумулятором наушники способны воспроизводить до 35 часов музыки. Более того, за счет функции быстрой зарядки пользователи получают целый час работы всего за 10 минут зарядки.

Наличие регулируемого металлического оголовья позволяет удобно настроить наушники под себя. Модель в России будет доступна в трех цветах: черном, синем, и белом

 

Sony WI-SP510

Спортивные беспроводные наушники-вкладыши Sony WI-SP510, будучи обновленной моделью WI-SP500, остались такими же компактными, при этом увеличив время работы от одного заряда почти вдвое – до 15 часов.

WI-SP510 оснащены защитой уровня IPX5, то есть они не просто устойчивы к каплям влаги – они легко перенесут направленные водяные струи, поэтому вы можете смело брать их с собой в душ или тренироваться под дождем.

 

Новая модель также имеет внутриканальные динамики, чтобы происходящее вокруг не мешало прослушиванию музыки. При этом благодаря эргономичному дизайну, устойчивым вкладышам и ободочной поддержке наушники не выпадут из ушей даже во время очень энергичных движений. Кроме того, чтобы избежать спутывания наушников, имеется магнитная система. Технология EXTRA BASS здесь также поддерживается. WI-SP510 будет доступна в России в четырех цветах: черном, синем, белом и оранжевом.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).