> > > > Тест саундбара Creative Stage Air V2 и наушников Outlier Free

Тест саундбара Creative Stage Air V2 и наушников Outlier Free

Опубликовано:

Тест саундбара Creative Stage Air V2 и наушников Outlier Free

hardwareluxx news newНаши коллеги cheklab.ru протестировали саундбар Creative Stage Air V2 и наушники Outlier Free с костной проводимостью. Компактные размеры позволяют разместить саундбар в любом месте, в том числе и под монитором. А подключение через USB, 3,5-мм аудио и Bluetooth позволит воспроизводить звук практически с любого источника. Кроме того, благодаря аккумулятору поддерживается автономная работа до шести часов. Наушники с костной проводимостью Creative Outlier Free позволяют наслаждаться музыкой, не теряя контакт с внешним миром. Наушники поддерживают Bluetooth 5.3, могут подключаться одновременно к двум гаджетам и имеют хорошее время автономной работы.

По итогам тестов саундбара Creative Stage Air V2 коллеги написали следующее: «Creative Stage Air V2— это звуковая панель начального уровня с разумной ценой от 5.400 ₽, которая обеспечивает хороший звук для повседневного использования. К преимуществам можно отнести минималистичный дизайн, портативность и возможность подключения разных устройств через Bluetooth, USB и 3,5-мм аудио. По качеству звука нареканий нет, разве что низкие частоты слишком акцентированы. Саундбар вполне подойдет для просмотра фильмов и игр, но лучше использовать его с монитором, а не телевизором – для последнего он все же слабоват.»

Перейти к полному обзору Creative Stage Air V2

Что касается наушников Outlier Free, то выводы по итогам тестов оказались положительными: «Creative Outlier Free оставили очень приятные впечатления. Технология костной проводимости необычная, однако она позволяет слушать музыку, не замыкаясь от внешнего мира. Конечно, качество музыки при этом не самое хорошее. Оно становится намного лучше, если добавить беруши. В таком случае динамики располагаются как бы внутри головы, появляются ощутимые басы, детализация улучшается.

Время автономной работы очень хорошее, зарядка через магнитные контакты удобные. Наушники комфортно сидят на голове в том числе благодаря малому весу, при этом они не слетают при малейшем движении. В Creative Outlier Free можно заниматься спортом и даже плавать. Дизайн нам понравился, цену 8.200 ₽ можно назвать справедливой.»

Перейти к полному обзору Creative Outlier Free

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).