> > > > Creative и xMEMS Labs объявляют о партнёрстве: TWS-наушники нового поколения

Creative и xMEMS Labs объявляют о партнёрстве: TWS-наушники нового поколения

Опубликовано:

hardwareluxx news newCreative Technology объявила о стратегическом партнёрстве с xMEMS Labs, пионером в области твердотельных динамиков, открывая новую эру качества звука для пользователей во всем мире за счёт внедрения микроэлектромеханической (MEMS) технологии динамиков xMEMs в TWS продукты Creative.

Технология xMEMS обещает высокое качество звука и эффективность аудиоустройств. В настоящее время традиционные аудиоустройства используют обычные драйверы для воспроизведения звука, которые не всегда отличаются высоким качеством. С крошечными, но мощными микродинамиками xMEMS наушники Creative TWS обещают кристально чистый звук с высокой точностью.

Твердотельные, полностью кремниевые драйверы на основе MEMS также обладают хорошей фазовой согласованностью (в 7 раз лучше, чем у обычных драйверов), обеспечивая пространственное звучание с улучшенной детализацией и разделением. Кроме того, благодаря интеграции компактного оборудования xMEMS, пользователи могут рассчитывать на более лёгкие, изящные и более эргономичные наушники Creative TWS.

Партнёрство между Creative и xMEMS Labs знаменует собой важную веху в аудиоиндустрии, поднимая планку для аудиоустройств True Wireless Stereo. Ожидается, что первая серия продуктов Creative TWS, основанных на технологии xMEMS, появится на рынке в конце этого года.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).