> > > > Creative Live! Audio A3 – внешняя звуковая карта для стриминга и домашней звукозаписи

Creative Live! Audio A3 – внешняя звуковая карта для стриминга и домашней звукозаписи

Опубликовано:

hardwareluxx news newКомпания Creative представила новую звуковую карту USB, а именно Live! Audio A3, которая выделяется записью и воспроизведением с высоким разрешением. Звуковая карта адресована стримерам и всем тем, кому требуется профессиональная звукозапись дома.

Воспроизведение и запись возможны в режиме до 24 бит/96 кГц. Есть возможность подключения мобильных устройств через 3,5-мм гнездо. В целом, на звуковой карте довольно много разных разъемов. Например, отметим два 6,3-мм гнезда для наушников с индивидуальной регулировкой громкости для двух слушателей. Кроме того, звуковая карта содержит двойной комбинированный разъем со встроенным микрофонным предусилителем и переключателем Hi-Z, что обеспечивает полную совместимость с микрофонами, устройствами линейного уровня и инструментами. Интеграция балансных стереовыходов устраняет распространённые проблемы, такие как электромагнитные помехи, и обеспечивает более чистое качество звука.

С Creative Live! Audio A3 пользователи получат комплексное управление звуком прямо под рукой с помощью индивидуальных регуляторов громкости выхода и входа, дополненных удобными индикаторами, которые упрощают настройку звука. Более того, прямой мониторинг с нулевой задержкой обеспечивает немедленную звуковую обратную связь — данная функция находит отклик как у стримеров, так и у музыкантов.

Creative Live! Audio A3 доступна по цене €150, дополнительные подробности приведены на сайте Creative.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).