> > > > MSI Immerse GH50 Wireless - беспроводная гарнитура с длительным временем автономной работы и 50-мм динамиками

MSI Immerse GH50 Wireless - беспроводная гарнитура с длительным временем автономной работы и 50-мм динамиками

Опубликовано:

hardwareluxx news newMSI представляет Immerse GH50 Wireless, первую беспроводную игровую гарнитуру от тайваньской компании. Гарнитура обладает кроссплатформенной совместимостью с ПК и консолями.

Беспроводное соединение на частоте 2,4 ГГц обеспечивает низкую задержку. Благодаря 50-миллиметровым динамикам с усилением басов, GH50 WIRELESS также обеспечивает качественное виртуальное объемное звучание. Микрофон для голосового ввода можно легко отсоединить в любой момент, если он не нужен. По данным производителя, время автономной работы GH50 WIRELESS составляет до 22 часов, что позволяет без проблем использовать гарнитуру в течение всего дня, от совещаний до интенсивных игровых сессий. Зарядка аккумулятора осуществляется через порт USB-C.

Для комфортного ношения гарнитура весит всего 326 г. Для удобства транспортировки она складывается. Мягкая подбивка дужки и амбушюры обеспечивают удобную посадку на голове. Благодаря кроссплатформенной совместимости игроки могут использовать GH50 как на ПК, так и на консолях.

Те, кто не хочет использовать беспроводное соединение на частоте 2,4 ГГц, могут подключить гарнитуру с помощью съемного кабеля 3,5 мм. Для работы с устройством производитель рекомендует использовать приложение Nahimic for Headset с технологией 3D-звука. В комплект поставки входят:

  • чехол для переноски
  • аудиокабель с разъемом 3,5 мм
  • кабель для зарядки USB-C - A
  • беспроводной USB-передатчик и адаптер USB-A в C.

MSI Immerse GH50 Wireless уже появилась в европейской рознице. Дополнительную информацию можно получить на сайте MSI. Текущая цена составляет €102.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).