> > > > Microsoft Xbox One: первые игры

Microsoft Xbox One: первые игры

Опубликовано:

Microsoft2012Мы уже поделились с нашими читателями основными характеристиками и инновациями консоли нового поколения Microsoft Xbox One, а сейчас хотим рассказать об играх для этой консоли, включая восемь абсолютно новых тайтлов. Самыми первыми играми для Xbox One стала линейка спортивных симуляторов от EA Sports. Были представлены четыре новые игры: FIFA 14, Madden NFL 14, NBA Life 14 и UFC, которые поступят в продажу в первый год после выхода Xbox One. По словам представителей Microsoft, все игры будут более интегрированными, чем когда-либо. Все четыре свежие игры от EA Sports будут работать на новом движке Ignite Engine, а FIFA 14 получит эксклюзивный режим Ultimate Team для Xbox One.

Собственно от Microsoft Studios, а точнее от Turn 10 Studios, выйдет гоночный симулятор Forza Motorsport 5, который поступит в продажу одновременно с Xbox One. Более подробно обо всех играх мы сможем узнать на июньской выставке E3. Также для консоли нового поколения будет выпущен проект Quantum Break, стирающий границы между телесериалом и игрой, от Remedy Entertainment, создателей Max Payne и Alan Wake.

В общей сложности в ближайший год на Xbox One выйдет как минимум 15 эксклюзивных игр, включая 8 совершенно новых, не являющихся продолжением известных игровых серий.

Ещё одним важным анонсом стала премьера новой серии игры Call of Duty: Ghosts от Activision. Как и в случае с FIFA от EA, эта игра будет представлена не только для Xbox One, но будет предлагать эксклюзивный контент для новой консоли Microsoft.