> > > > XPG анонсировала большое количество игровой периферии и ПК-комплектующих в России

XPG анонсировала большое количество игровой периферии и ПК-комплектующих в России

Опубликовано:

adataXPG анонсировала крупный ряд игровой периферии и компьютерных комплектующих для геймеров, моддеров и ПК-энтузиастов, все продукты будут продаваться в России.

Игровые гарнитуры Precog и EMIX H20

XPG Precog (тест) – это гибридная электростатическая двухдрайверная игровая гарнитура. Такая особая конструкция драйверов, по заявлению производителя, позволяет добиться широчайшего частотного диапазона, что обеспечивает потрясающие впечатления от игры и полное погружение. Три аудиорежима (FPS, виртуальный 7.1 звук, музыка) оптимизированы для различного контента. Имеется и функция шумоподавления окружающего шума ENC (Environment Noise Cancellation). Помимо прочего, модель сертифицирована Hi-Res Audio и поставляется с комплектным чехлом. Модель уже поступила в продажу, ценник стартует с 15 290 рублей.

Также вместе с Precog в продажу поступит классическая игровая гарнитура XPG EMIX H20. Модель подключается по USB, оснащается 50-мм динамиками, поддерживает виртуальный объёмный звук 7.1 и RGB-подсветку. Ее также уже можно приобрести по цене от 4 990 рублей.

Игровые клавиатуры Summoner и INFAREX K10

XPG Summoner – это новая механическая игровая клавиатура с переключателями Cherry MX (красными/Red, синими/Blue и серебряными/Silver). Модель оснащена RGB-подсветкой, подставкой под запястья, крепящейся к клавиатуре на магнитах, макро-клавишами и 9 сменными красными колпачками. XPG Summoner уже поступила в продажу по цене от 12 990 рублей.

В продажу поступила еще и универсальная клавиатура с гибридными переключателями XPG INFAREX K10. Модель также оснащена RGB подсветкой, функцией Anti-Ghosting, защитой клавиши Windows и полным набором мультимедийных клавиш. Ценник стартует с отметки 3 490 рублей.

Игровые мыши Primer и INFAREX M20

XPG Primer – это проводная мышь, разработанная специально для любителей видеоигр и профессиональных киберспортсменов. Она оснащена датчиком Pixart PMW3360, поддерживающим 6 предустановленных режимов с разрешением от 400 до 12000 DPI. Также мышь имеет RGB подсветку с тремя режимами работы. Переключатели - Omron, рассчитаны на 20 млн нажатий. Модель поступила в продажу по цене от 4 590 рублей.

Но, помимо нее, в продажу поступила и более доступная игровая мышь - XPG INFAREX M20. Она также построен на базе рассчитанных на 20 млн нажатий переключателях Omron, имеет RGB подсветку, но оборудована сенсором на 5000 DPI. Ценник стартует с отметки в 2 990 рублей.

Коврики для мыши BATTLEGROUND

Коврики большой площади для мыши XPG BATTLEGROUND XL и XL Prime сделаны из приятного на ощупь, защищенного от брызг и царапин материала CORDURA. Размеры - 900 x 420 мм. Модель Prime также оснащена RGB-подсветкой и съемным кабелем. Цены 3 390 рублей и Prime 5 190 рублей, соответственно.

Корпуса INVADER и BATTLECRUISER

Корпуса XPG INVADER и XPG BATTLECRUISER выпускаются в чёрном и белом цветах и оснащены контроллером адресной RGB подсветки, а также передней панелью, крепящейся на магнитах, что сильно упрощает сборку ПК и его обслуживание. Ценники - 6 790 рублей и 13 090 рублей, соответственно.

   

Блок питания CORE REACTOR и XPG PYLON

Блоки питания XPG CORE REACTOR предназначены в первую очередь для игровых сборок. Они прошли сертификацию 80 Plus Gold, что подтверждает их КПД выше 90%. Модульная конструкция гарантирует удобство и аккуратность ПК, а надёжность гарантируется премиум-конденсаторами японского производства и полным перечнем защит. В линейку входят модели на 850, 750 и 650 Вт. Ценник начинается от 9 690 рублей за младшую модель.

XPG PYLON, в свою очередь, предназначены для широкого круга пользователей. Они прошли бронзовую сертификацию 80 Plus. В компании отдельно отмечают, что модели спроектированы для круглосуточной работы. Серия включает в себя 4 варианта мощностью 450, 550, 650 и 750 Вт. За охлаждение отвечает тихий 120 мм вентилятор на гидродинамическом подшипнике. В блоке питания используются конденсаторы японского производства. Ценник стартует с отметки в 4 690 рублей за модель на 450 Ватт.

Обе модели соответствуют новому стандарту Intel ATX Power Supply Design и имеют поддержку функции Sleep Mode.

Система водяного охлаждения LEVANTE 240

Система водяного охлаждения XPG LEVANTE 240, по заявлению компании, обеспечивает великолепное охлаждение даже самого горячего процессора при использовании алюминиевого радиатора размером 240 мм с двумя 120-мм вентиляторами с ARGB подсветкой. Помпа также имеет RGB подсветку и медную пластину с микроканалами толщиной 0,15 мм. В этой СВО используется новейший замкнутый контур от ASETEK, что позволяет модели конкурировать даже вариантами конкурентов, оснащённых 360 мм радиаторами. LEVANTE 240 совместима с сокетами Intel (LGA 1200, 1366, 115x, 2066, 2011) и AMD (AM4). Модель уже можно найти в продаже по цене от 13 190 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).