> > > > Появились первые фотографии KFA2 GeForce GTX 680 Hall of Fame Edition

Появились первые фотографии KFA2 GeForce GTX 680 Hall of Fame Edition

Опубликовано:

kfa2В ассортименте Galaxy KFA2 скоро должна появиться новая версия видеокарты GeForce GTX 680 в виде Hall of Fame Edition. Пока что нам удалось получить первые фотографии видеокарты. Конечно, как и подобает топовой видеокарте от KFA2, мы получили полную переработку системы охлаждения и печатной платы. Кроме того, производитель акцентировал дизайн новинки. Всё начинается с цвета печатной платы - она имеет белый текстолит. По разгону KFA2 тоже неплохо себя проявила, поскольку GPU работает на тактовой частоте 1202 МГц. С функцией "GPU Boost" частота увеличивается до 1267 МГц. Память работает на 1502 МГц, как и у эталонной видеокарты.

За питание видеокарты отвечает 8+2+2 фазные стабилизаторы напряжения, усиленные однофазными дросселями CPL, International Rectifier DirectFET и танталовыми конденсаторами. Для питания видеокарты необходимо подключать два 8-контактных разъема. Собственный контроллер Galaxy GX31 отвечает за корректную стабилизацию напряжения, с помощью программного обеспечения можно выполнять тонкие регулировки разных напряжений.

Кулер использует множество алюминиевых рёбер, тепло на которые передается с помощью медных тепловых трубок. Три 90-мм вентиляторы дают достаточно свежего воздуха. Для подключения мониторов доступны выход DisplayPort и 3x Mini-HDMI. Цена будет находиться на уровне около 650 евро. Продажи в Европе должны начаться 11 мая 2012.