> > > > NVIDIA начала отсчет до пресс-конференции в рамках CES 2017

NVIDIA начала отсчет до пресс-конференции в рамках CES 2017

Опубликовано:

nvidia gtx 1050tiНа CES 2017 компания NVIDIA проведет пресс-конференцию. На своем официальном сайте производитель уже начал отсчет до события, на котором будет «заложен фундамент для великих проектов». Вокруг этого заявления уже ходит много слухов. Согласно WCCFTech, речь может идти о презентации GeForce GTX 1080 Ti, которая должна предложить еще большую производительность, чем GeForce GTX 1080. Если NVIDIA действительно представит эту модель, то она будет, несомненно, на архитектуре Pascal. Что же касается количества потоковых процессоров, частот, ёмкости и скорости памяти – эта информация пока остается за кадром.

Кроме того, ходят слухи о том, что NVIDIA может одновременно представить программу лояльности "Geforce Club Elite". Благодаря ей, владельцы Geforce GTX 980 Ti смогут получить GTX 1080 Ti одними из первых. Говорится и о снижении цены для этих пользователей. Обладатели других моделей также могут участвовать в программе лояльности, но ожидается, что подписка на неё будет стоить 10 долларов в год.

Pasted image at 2017 01 02 03 25 PM

Пресс-конференция состоится 4 января 2017 года в 18:30 по тихоокеанскому времени. То есть, 5 января в 5:30 по московскому времени NVIDIA представит новые продукты. Однако, даже если на презентации будет представлена GeForce GTX 1080 Ti, вряд ли видеокарта сразу же появится в продаже. Вероятно, что «настоящая» презентация новинки состоится несколькими неделями позже.