> > > > MSI представила видеокарты Gaming и Ventus в линейке RTX 30

MSI представила видеокарты Gaming и Ventus в линейке RTX 30

Опубликовано:

msi 2019Компания MSI тоже анонсировала новые видеокарты в линейке GeForce RTX 30. Но и здесь подробностей нет. MSI раскроет больше деталей в своем стриме, который начнется сегодня 2 сентября в 17 часов по Москве.

В линейке Gaming MSI сконцентрировалась на новом дизайне, а также оптимизировала систему охлаждения. MSI указывает на баланс между высокой производительностью, эффективным охлаждением и низким уровнем шума. Помимо прочего, используются новые вентиляторы в дизайне TORX Fan 4.0 с лопастями, которые парно соединены на внешнем диаметре, чтобы обеспечивать лучший воздушный поток. Видеокарта опирается на три таких вентилятора.

MSI скоро предоставит более подробные сведения о системе охлаждения TRI FROZR 2. Конечно, не обошлось без RGB-подсветки Mystic Light. Дополнительное питание на GeForce RTX 3090 Gaming X TRIO 24G и GeForce RTX 3080 Gaming X TRIO 10G обеспечивается тремя 8-контактными гнездами. В случае видеокарты GeForce RTX 3070 Gaming X Trio имеются два гнезда.

Подробностей пока нет.

Что касается линейки Ventus, MSI использовала вентиляторы TORX Fan 3.0. В зависимости от модели, установлены два или три таких вентилятора. Для видеокарт Gaming и Ventus MSI выбрала заднюю пластину из текстурированного алюминия.

Дополнительное питание на видеокарты Ventus подается двумя 8-контактными штекерами. Подробности наверняка будут известны сегодня во время стрима MSI.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору видеокарты для разных бюджетов.