> > > > Zotac на Computex: видеокарты в дизайне человека-паука, линейка Pico и кулер AirJet

Zotac на Computex: видеокарты в дизайне человека-паука, линейка Pico и кулер AirJet

Опубликовано:

hardwareluxx news newZotac на Computex рассказала о своем сотрудничестве с Sony по производству видеокарт в дизайне вселенной человека-паука. Поэтому новая серия RTX 4000 будет доступна не только в стандартном ассортименте, но и в специальных вариантах для фанатов фильма «Человек-паук: Паутина вселенных». Видеокарты отличаются дополнительной задней пластиной, которая крепится магнитами. Также прилагаются стикеры и другие бонусы.

Вместе с GeForce RTX 4070 Ti будут прилагаться еще и мини-фигуры. Новые видеокарты поставляются с заводским разгоном, срок гарантии составляет три года, его можно увеличить еще на два после регистрации.

На стенде компании были показаны новые версии barebone Zotac Magnus One с видеокартами NVIDIA RTX 4000 и процессорами Intel Core i7 13-го поколения. Новые Magnus One будут доступны в белой или черной расцветках с прозрачной боковой панелью. В продаже они появятся ближе к Gamescom.

Также ZOTAC показала более компактный вариант barebone Magnus EN, они оснащаются новыми NVIDIA GPU. Линейка Magnus подойдет как геймерам, так и творческим профессионалам. Была анонсирована и новая система AMD, которая выйдет в сентябре на Ryzen 7.

На Computex ZOTAC показала и новую линейку ZBOX Pico, о которой мы уже писали – она оснащена кулером AirJet. Кулер AirJet от Frore Systems не имеет подвижных частей, воздушный поток создается вибрирующей мембраной. Сам кулер работает бесшумно, можно услышать только шелест воздушного потока. Один модуль AirJet может отводить 5 Вт мощности. В мини-ПК ZBOX Pico установлены два модуля AirJet, что позволило ZOTAC увеличить производительность. Вместо Intel Celeron в новом Pico используется Core i3-N300. Вместо припаянной памяти eMMC теперь поддерживается M.2 SSD. Отметим и современную память DDR5.

Zotac стала первой в мире компанией, представившей продукты на новой технологии охлаждения AirJet.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).