> > > > Deepcool Multi Core X6 — подставка с системой охлаждения для ноутбуков

Deepcool Multi Core X6 — подставка с системой охлаждения для ноутбуков

Опубликовано:

deepcool logoКомпания Deepcool, производитель компьютерных систем охлаждения, представляет Multi Core X6 — выполненную в форме «бабочки», подставку для ноутбуков, которая оснащена четырьмя вентиляторами и поддерживает четыре различных режима охлаждения.

Подставка Оснащена двумя парами вентиляторов диаметром 140 и 100 мм с максимальной скоростью вращения 1 300 об/мин, расположенные квадратом, вентиляторы позволяют равномерно обдувать все нагревающиеся элементы ноутбука, обеспечивая охлаждение даже сильно греющихся портативных компьютеров. Кроме того, пользователь может самостоятельно управлять вентиляцией отдельных зон ноутбука и контролировать потребление электроэнергии, выбрав один из четырех предусмотренных режимов работы подставки.

deepcool 111

Верхняя поверхность Multi Core X6 полностью состоит из декоративной ячеистой металлической решетки, которая позволила инженерам подобрать оптимальное место размещения вентиляторов. При этом высокая воздушная проницаемость такой сетки существенно улучшает циркуляцию воздуха.

deepcool 112

Помимо разъема USB IN для получения питания от ноутбука, Multi Core X6 также оснащена портом OUT, к которому можно подключать другие внешние устройства. Выдвигающиеся опорные ножки дают возможность пользователю выбирать между двумя положениями наклона подставки.

Рекомендованная розничная цена подставки Multi Core X6 составляет 1050 руб.

Социальные сети

комментарии (6)

#1
Зарегистрирован: 26.04.2012

Постоялец
Постов: 519
Вот меня всегда интересовало зачем такие гаджеты? Неужели ноубуки не справляются сами? Я понимаю, что они греются, но всё же.
#2
Зарегистрирован: 29.05.2012

Постоялец
Постов: 486
в ультрабуку как i7 запихают, да буку на пледик поставят, вот и попрёт)
#3
Зарегистрирован: 26.04.2012

Постоялец
Постов: 519
так это перед тем в плед укутывать надевать подставку, которую где-то хранить? как-то все неправильно )
#4
Зарегистрирован: 29.05.2012

Постоялец
Постов: 486
а вот покупают...
#5
customavatars/avatar13_1.gif
Зарегистрирован: 30.03.2012

Постоялец
Постов: 493
Мне кажется, такие вещи покупают какие-то не особо близкие к этому всему люди. Нагрев нормального современного ультрабука даже на пледике не критично высок. Ну, или я все время покупал "подпледиковые" ноуты. :)
#6
Зарегистрирован: 09.10.2012

Постоялец
Постов: 233
отнюдь, у самого куплена подобная подставка, если она грамотно спроектирована, то ноут с ней шумит гораздо меньше, нежели когда запускает свою систему охлаждение на максимум, второй и наиболее важный для меня момент, это то что она несколько наклоняет ноут и на нем становится гораздо удобнее печатать, так как руки не висят при печати в воздухе
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: