> > > > Enermax представила компактные кулеры ETS-N30

Enermax представила компактные кулеры ETS-N30

Опубликовано:

enermax 2009Компания Enermax представила два новых процессорных кулера в серии ETS-N30. Обе модели разработаны специально для компактных систем Mini-ITX и micro-ATX. Кулер имеет размеры 92 x 50 x 134 мм, но несмотря на свою компактность, как заверяет производитель, обеспечивает невероятно высокую производительность охлаждения.

Благодаря технологии "Stack Effect Flow" тёплый воздух выходит из середины кулера, а воздушный поток усиливается за счёт разницы в давлении. Кулер поставляется с 90-мм вентилятором. Благодаря широкому диапазону скоростей: от 800 до 2800 об/мин., вентилятор может обеспечивать необходимую производительность. Скорость вращения регулируется при помощи ШИМ.

Кроме этого, для отвода тепла используются три 6-мм тепловых трубки, которые напрямую соприкасаются с процессором и передают тепло радиатору. Как сообщает Enermax, кулер подходит для всех современных сокетов Intel и AMD.

Enermax выпустит на рынок две версии кулера. Помимо стандартной версии с чёрным вентилятором, покупатели смогут приобрести кулер с синей подсветкой вентилятора T.B.Apollish Advance. Цена должна составить 25 и 27 евро соответственно.

Productpic - ETS-N30-TAA - Cooler