> > > > Thermaltake показала RGB-вентиляторы Riing Plus и RGB-кулеры на CES 2017

Thermaltake показала RGB-вентиляторы Riing Plus и RGB-кулеры на CES 2017

Опубликовано:

thermaltake

Даже обычный вентилятор Thermaltake Riing, позволяющий регулировать подсветку в диапазоне из 256 цветов, смотрится ярко и эффектно. Но Thermaltake на этом не остановилась и представила на выставке CES новые вентиляторы Riing Plus, которые способны на большее.

Вентилятор Riing Plus диаметром 120 мм обрамлён двенадцатью RGB-светодиодами. Каждым отдельным светодиодом, покрывающим весь RGB-спектр в 16,8 млн. цветов, можно управлять с помощью специальной фирменной утилиты Riing Plus RGB. Вентилятор поддерживает различные световые эффекты и циклическую смену цветов в нескольких режимах. На выставке в Лас-Вегасе была также представлена модель Riing Plus 12 LED RGB Fan Tt Premium Edition с высоким статическим давлением. Она прекрасно подойдёт в качестве радиаторного вентилятора. Для снижения шума во время работы используется гидравлический подшипник с виброгасителем. К сожалению, окружающая обстановка не позволила на месте оценить уровень шума нового вентилятора.

Thermaltakes сделала акцент на RGB и в системах водяного охлаждения. Новый AiO-кулер Water 3.0 Riing RGB 280 получил RGB-вентиляторы и водоблок Pacific W4 RGB CPU будет оснащён RGB-светодиодами. Однако для этих двух продуктов будет достепно "только" 256 цветов.