> > > > DeepCool Assassin 4S: более компактная версия с одним вентилятором

DeepCool Assassin 4S: более компактная версия с одним вентилятором

Опубликовано:

hardwareluxx news newDeepCool представила Assassin 4S, новый high-end воздушный кулер. S означает Single – в отличие от обычного Assassin IV, здесь используется только один вентилятор.

Поэтому Assassin 4S несколько тоньше. Если размеры Assassin IV составляют 144 × 147 × 164 мм, то Assassin 4S - 116 × 147 × 164 мм. DeepCool просто убрала внешний 120-мм вентилятор из модели S. Благодаря этому кулер выглядит более симметричным, при этом и совместимость с материнскими платами будет лучше. Но, если судить по нашему опыту с Assassin IV, все равно могут возникнуть проблемы с радиаторами системы питания с верхней стороны материнской платы.

Единственный вентилятор Assassin 4S – 140-мм модель с подшипником FDB, спрятанный между двумя радиаторами. Его скорость можно регулировать с помощью переключателя на кулере, который задает тихий или производительный режим. DeepCool указывает диапазон скоростей 500 – 1.450 об/мин для тихого режима, в то время как в производительном режиме вентилятор работает в диапазоне скоростей от 500 до 1.800 об/мин.

Assassin 4S совместим с сокетами AMD AM5 и AM4 и сокетами Intel LGA 1700, 1200, 115x и 20xx. DeepCool предоставляет шестилетнюю гарантию.

Новый кулер доступен в черном и белом цветах. Рекомендованная цена составляет €90. Кулер Assassin IV с двумя вентиляторами стоит от 8.900 ₽.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мощные процессоры не могут раскрыть свой потенциал без адекватного охлаждения. Но какой воздушный кулер или систему водяного охлаждения выбрать для того или иного сценария? В нашем руководстве по выбору лучшего кулера и СВО мы рассмотрим несколько оптимальных моделей для разных условий.